Переход на легковой автомобиль для новичков в Сиднее: советы и рекомендации инструкторов

Вполне вероятно

И как прошло?

Да ладно тебе, вон пишут что в Австралии общественный транспорт развит машина не нужна :sweat_smile:

Андрей полцарства за такой документ :pray:

Раз уж мы хвастаемся. Я сдал без помарок после нескольких уроков правда. Надо было убрать плохие привычки. Моя жена сдала с надписью “Well done! Exceptional driver!” на её билете :sweat_smile:

Пошла искать полцарства! :handshake:

Познакомлюсь с вашей женой :joy:

Это и всегда глаза тестера в зеркале ловил.

Переведите
Что за тестер и что его глаза говорили

Здесь важно физический поворот головы при взгляде в боковое зеркало.
Важно смотреть в среднее зеркало тоже, частенько.
Экзаменатор всегда поглядывает в среднее зеркало что бы видеть смотрите вы в него или нет. Поэтому там и нужно ловить его взгляд.

В боковые понятно. Но в среднее я никогда не смотрел. В армии на грузовиках ездил. Там его тупо нет

А ну если быстро и по российским дорогам то лучше смотреть….

Что за документ? Поделитесь))

надеюсь опыт москвы помогает? сам пару раз вперед уезжал и разок вбок свалил, чтобы попу тачки не поцеловали)

Мне кажется, что после Москвы никакие дороги не проблема🤪

ну не знаю. азия всем даёт прикурить. особенно средняя вроде таджикистана, узбекистана, казахстана

Главное взять правильного инструктора, который четко научит куда смотреть.
Я дорогу перехожу и смотрю не туда :rofl:

Если вождение правоульного вэна доставляет вам такой стресс, то возможно стоит пересесть на легковую машину. Привыкнете ли вы быстро или нет, зависит от ваших индивидуальных способностей. Но, возможно, было бы полезно пройти дополнительные занятия с инструктором, чтобы повысить уверенность на дороге. Вам также может помочь совет и рекомендации других пользователей на форуме, например, по поводу автоинструкторов в Сиднее. Не стоит слишком сильно накручивать себя, вождение на левой стороне дороги может быть непривычным для многих, но со временем вы освоитесь. Важно оставаться спокойным и не отдаваться стрессу. И помните, что многие другие путешественники проходят через похожий опыт и делятся своими историями на этом форуме.