Перенос рейса авиакомпанией Emirates: как поступить при переносе рейса на время, когда еще в воздухе?

Ребят ) такая ситуация!
Может кто был в подобной ….
Купили билеты в Тай с пересадкой , авиа Emirates , думали все будет заебок

Покупали на aviasales конечно , рейс в ноябре
В итоге приходит смс от Emirates , что рейс перенесён на 3 часа раньше …. А ЭТО ТО ВРЕМЯ, когда мы в летим в небе ещё

Emirates говорит решайте все через трэвл агента , а это City travel
Те говорят пишите письмо на почту с указанием переноса на удобный рейс , НАПИСАЛИ , в ответ получили мол ожидайте , запрос в очереди …. Скорее всего будет доплата

Короче , как быть ? Ждать от них маны небесной или долбить Emirates ???

Мы в такой же ситуации. Прилетаем в 6 утра в Дубай, а вылететь должны на Пхукет в 3 ночи как бы. Но мы на сайте Эмирейтсов покупали, а не Авиасейлс. Пока им не звонили и не спрашивали, что за ерунда. Думаем, все будет ок, перенесут и первый вылет. Позвоним на этой неделе. Вылет 15 ноября, ещё есть время.

У нас тот же рейс !

Надеюсь все таки , что кто то также лохонулся , как я , и связался с City travel , и имеет опыт

Блин :sob: я сегодня купила у них на 23 сентября. И лечу одна. Чёт стремно теперь

23е близко , думаю у вас все будет хорошо
Главное вылететь , если вдруг будет перенос как у меня , то авиакомпания уже поможет
Главное короче вылететь

напрямую долбить Эмирейтс обычно не помогает, они говорят обращайтесь туда где покупали, но можете попробовать

Да , так они и говорят ….

А не лучше ли, вот чтобы потом таких вопросов не возникало покупать напрямую у компании без прокладок и испорченного телефона?

Конечно лучше ! Но я покупала их впервые , без турагента , и кто знал то , что aviasales получается и не нужен нахрен

Напрямую на 5 тыщ дороже, а за троих это уже 15. Да и я не знала, например, способа как можно напрямую купить, потом только вычитала в чатах, что по телефону бронируют.

Свои нервы дороже какой то там разницы. Кто то предпочитает вот так суетить, кто то наверное проще купить напрямую. Вот смотрим билеты, хороший повод напрямую покупать пожалуй. Так то тоже авиасэйлз планировался.

Если вы уже на опыте , ок , разговор изначально не об этом ) мы вас поняли )

А оплата налом в офисе?

Сестра недавно купила по телефону забронировала, они счет прислали, по нему оплачиваешь и все.

Ааа, поняла

Разговор именно об этом. Об билетах.
Тут же открытый чат. Что там кто понял, личное дело каждого. Если вы уже на, то и хорошо. Сейчас же важно всем приобретающим билеты посмотреть что происходит.

Они не принимают российские карты, тогда только в офис к ним ехать и платить наличными

Тут не стоит тонуть в деталях, тайской картой заплатить например или еще какой. Это уже мелочи.
Важнее понять как не встрять в историю, о которой тут пишут при перелете.

Я когда у агентов тур покупал и они сразу же после оплаты узнали об изменениях и сообщили, предложили либо доплатить ещё порядка 50к за те же рейсы, что меня не устроило, либо вернуть деньги, либо перенести на более поздние даты, я выбрал последнее