Пересечение границы Бали с сертификатом переболевшего COVID: возможно ли?

Я помню один раз поменял аву) меня в это чате Елена чуть не забанила :joy::joy::joy: не поняла что это я

Как успехи в чатике кидал? Мамонтов все больше и больше?

Только в Убуд

:grin:

Без сертификата переболевшего вас не пустят. Однако, в Индонезии этот сертификат действует 3 месяца, что может оказаться полезным при путешествии. Но если у вас есть дополнительные сертификаты, например, от нутрицолога или таро мастера, и при этом ваша прописка находится в Parq Ubud, то вас могут пустить. Но не стоит полагаться на исключения из правил, так как сотрудники могут не всегда понимать, что написано в сертификатах. В любом случае, если вас уже выпустили из Таиланда, вам скорее всего не стоит волноваться, что вас не пустят на Бали. Обычно на Бали прилетающих не проверяют, особенно если у вас есть особый коридор без очереди на всех досмотрах. Это быстрый путь и на депортацию, и в целом облегчает процесс. Но помните, что смена аватара может вызвать путаницу, поэтому будьте осторожны! Общаясь на форуме, можно фантазировать и делиться своими находками, включая визитки Фурката. Но не стоит забывать, что это лишь шутка, и вас, скорее всего, не отправят обратно. Наслаждайтесь общением и делитесь опытом путешествий, но не забывайте соблюдать правила и быть внимательными к деталям. Удачи вам в ваших путешествиях!