Перевод денег из России в Турцию: какие способы сейчас наиболее надежные?

Добрый день! Какие есть сейчас надежные способы перевода денег из России в Турцию (рубли-доллары или евро)? Хотелось бы услышать опыт и отзывы тех, кто переводил :blush:

Надо просто прийти в себя от отдыха и все получится. А поиск, по чату даст 100500 ответов.

Поиск по чатику дал результат о том, что свифты Тиньков прикрыл, о чем я и так прекрасно знаю.

Есть райфайзен и много других банков с неотключенным сфифт. Есть способы переводить в крипте но это не для, всех.

Райфайзен не вариант для меня. Нет там счета у меня.

Купить Наличные дол , провезти их 10к на человека в самолёте, остальное в рф купить usdt за нал руб,прилететь в Турцию продать usdt за нал дол, процент за ввод процент за вывод на более менее крупную сумму

Ахаха! Супер! Больше нет вариантов? Уже проходили. К тому же я сама не в Турции и не поеду в Турцию.

А что не так? И что проходили, не устроило что то? Вам все что то не нравится

Ладно. Если это все варианты, то закончу разговор.

Вариантов масса, но нужно покрутиться, легко и удобно в текущей ситуации быть не может

Вы как будто требуете а не просите) вам нормально все расписали) вы для начала вопрос нормально напишите) и укажите что вы можете а что нет

Пытаемся крутиться уже с марта месяца :blush: и перевозили наличку, и Свифтом переводили . И другим в чатах помогали и объясняли. Раньше здесь были добрее и отзывчивее люди. Сейчас мне нужно перевести некую сумму денег другу, который находится в Турции. Я сама уже не здесь. И в Турцию не поеду в ближайшее время.

Купите usdt скиньте их другу, он их менялам продаст за нал в Турции

сказали же, не в России и не в Турции)))))

Он не работает щас

Вестерн юнион в европейской стране примет перевод по российскому паспорту?

Так надо было с этого начитать) другу вы можете сделать перевод через корону или контакт, а он получит наличные в отделении

Он не работает я выше написал

Я и короной тоже переводила в апреле, но получить на тот момент не было возможным, не работало там чего-то

Ну значит контактом ) я не понимаю что вы хотите от людей но пишите что тут злые) два варианта рабочие проверенные