Перевозка автомобиля из Санкт-Петербурга в Нови Сад: ищу рекомендации

:raised_hand: важный вопрос:) кто перевозил сюда автомобильку из СПб? Поделитесь опытом и рекомендациями перевозчика :oncoming_automobile:

Краткий ответ ,продать и купить на месте

Дык, жалко продавать:))) член семьи:)

Член не продавайте, может ещё в хозяйстве сгодится… Тут говорят пельмени катать нечем

Вопрос насколько вы готовы потерять в деньгах и получить геморроя взамен на “члена семьи”

Зависит все же от автомобиля, если это что-то немецкое, то может и есть смысл, если что-то экзотическое для Сербии - будет постоянная боль в обслуживании.
Также, надо быть готовым к рукожопам в сервисах. Так что может стоит члена семьи пожалеть и оставить в РФ)

Странное у вас “пожалеть”. Оставить на растерзание zомби? Или умирать в одиночестве, в надежде “когда-то вернуться”? Ну такое.

Есть решение тогда - продать если машина ещё жива или сдать в утилизацию если уже особо нет

Утилизация - да, если морально готовы к этому. А продать я и говорю - кому? Zомби?

Да какая разница кому по большому счету. Хоть чёрту с рогами

Я думаю у всех истории разные. Для меня этот подход не подходит. Я скорее выберу вариант Cisco - не смогли вывезти - уничтожим, но не дадим врагу.

Ну дело ваше, хотя такой подход на мой взгляд это потерять деньги от продажи на пустом месте

Я вольво хс60 (2019 года) продал «со слезами» и купил тут. Не вижу смысла перевозить, если уж так вопрос стоит, по ликвидности.

тут ещё вопрос,
продам , например свою за €1оооо
здесь за такие деньги что купишь(?)
Фиат 500

а так бы сел и приехал

И что дальше с авто делать?

“Зелёная карта” и всё, едей :confused:

• собственно в этом и вопрос

Не продать, не переоформить. Теоретически «висит» вопрос использования авто с Не сербскими номерами.
По мне так только в утиль. Или на запчасти.
А если продать и купить тут, то ликвидные деньги.
Но конечно каждый кузнец собственных проблем и решений. Я выбрал вариант с «продал в рф, купил здесь» и рад чет.

визы всё равно нет, они же закрыли и визы