Перевозка личных вещей из РФ в Нидерланды: какие транспортные компании лучше выбрать?

Всем привет) подскажите, пожалуйста, какими транспортными компаниями можно перевезти личные вещи (велосипед, книги, какая-то бытовая техника, одежда) из рф в Нидерланды?
Или все оставили свои вещи…

У меня столько непрочитанных книг, это целое состояние. Ну и мы знакомые сейчас жалеют о том, что все распродали, ибо собирать все заново очень дорого)

У нас такая же боль :pensive: особенно книги и бытовая техника… велики решились уже продать:)

Вы не правы

Пока что только одна компания ответила мне, что перевезет, но отзывы у неё сомнительные.

Значит у вас совершенно не было дорогих вам вещей.

Меня тоже этот вопрос очень волнует.

Мы перевозили первой транспортной компанией (1-trk ru). Это было долго, если честно, но мы отправили 26го февраля и у них начались проблемы с переходом границы. Мб сейчас все утрясли и стало стабильно, но наши вещи в порядке, было много больших коробок, хрупкая техника и памятные вещи и ничто не пострадало

Мария, ну не буду же я вам в деталях расписывать свое приданое)) в Москве у меня ничего не остается, и да велосипед для меня важен

У меня, например, много медицинской литературы. И она мне здесь нужна для работы. Фото , детские подарки и тд. И почему мои ценные вещи должны храниться у мамы? Знаете, вы меня извините за резкость, но почему то стало неприятно, когда вы написали, что тут начнётся другая жизнь. Я , мне кажется, какой была такой осталась. И жизнь строю как я хочу. И раньше так было и сейчас. Извините если грубо ответила

С чего вы решили за других, что это первый переезд?

Спасибо за ваши советы, но я все-таки ищу транспортную компанию. Извините, если звучит грубо

Подскажите пожалуйста, как называется транспортная компания?

“первая транспортная компания”, в поисковике будет с доменом 1-trk ru

Если найдёте, не сочтите за труд написать. Мне это тоже очень важно.

Хорошо, пока не могу дозвониться до этих ребят

Спасибо большое :blush:

Про велосипеды кстати да, многие говорят, советуют не привозить дорогие. А про вещи каждого, понятно, что у каждого свой «нужный комплект». Если мы все вещи своей семьи привезем, мы разоримся :grinning:

Насчёт куда что надевать, зависит от жизненного стиля. У всех разное окружение и обстоятельства. В Амстердаме много людей одеты дорого, в шанель лв гуччи просто так не зайдёшь, очередь на вход , и все покупают что то.

Дозовнилась) да, они перевозят сейчас вещи, должны рассчитать стоимость и занимает это около месяца