Планирует кто-нибудь визаран из Вьетнама в ближайшие недели? Поделитесь вариантами!

Кто планирует визаран в ближайшие недели? Расскажите, какие варианты рассматриваете :pray:t4:

Думаем про Тай, вроде там пцр только нужен, и не дорогие билеты. Вы не продлевались второй раз?

Отказали второй раз

Как так? Почему?

А вы уже изучали какие там условия? Безвиз и пцр? Страховки какие-то? Ещё знаю слово тайпас :joy:

Читала что тайпасс отменили, нужен пцр или прививка. Для россиян 30 дней безвиз, ну и страховка разумеется, ещё нужно отель забронировать.

Первое продление истекло
Второй раз в Дананге продлять отказались
Тут уже в миграшке прям говорят, что продляют только 1 раз. И просили передать это всем друзьям из России :grinning:

:frowning:
Вроде куча народу уже по второму разу подались. Некоторые уже получили до сентября

В Ханое/Хоши, наверное.
Нам дороже будет втроём туда лететь и неделю там жить и кушать, пока паспорта не вернут
Плюс у мужа работа здесь, на неделю уезжать не оч

Мы в Нячанге и я тоже думаю что здесь не захотят продлят ещё раз. А в Хош лететь не хочется.

В Нячанге уже сдали доки на второе продление. Но еще не забрали результат

А если мы на 1 день залетаем в Бангкок - все равно страховку нужно, да?

Блин, чёт дананг тогда один отстаёт)
У вас ПРИНЯЛИ доки, это уже отлично)) нас тут сразу разворачивают

Девочка знакомая из Дананга сдала там 7 дней назад на второе. Завтра забирает

А моооожно контакт девочки в личку? :pray:t4:

Точно не знаю, но вроде проверяют. Я в чате по таю читала инфу

Спрошу у нее

Агентство IzyViet, 700k
(Вкл. Трансфер и помощь с проходом границы и оформлением документов). Выезд в 7:20 утра из Сайгона, возвращение в тот же день в 12/13:00

С учётом, что у вас вск доки в порядке и есть основание для возвращения во Вьетнам

У нас сегодня, 11 июля, при регистрации на рейс из Хошимина в Бангкок спросили только сертификат вакцинации.