Платные услуги в Дананге: обычная практика или предложение отдельных дам?

Вчера такую вещь увидел. Познакомился с барышней, разговорились так как она плюс минус как и я говорит на английском. Прогулялись по морю, посидели попили кофе. Потом идём и она такая вдруг 800к шорт тайм
Я ее переспросил, ибо не понял. Она мне пишет: 2мил ночь, 800к короткое время. Это у них тут барышни время в пустую не теряют или я так попал? Дананг

Почти в любой стране Азии так, кроме Яонии и Кореи и может Индонезии.

а ты серьезно думал за красивые глаза?)

То, что просто с барышней пообщавшись и проведя время. При этом без намёков. Она предложит на коммерческой основе что-то?

)) ну, я бы не тратил на её месте столько время или сразу бы обозначить. А то я ей чем весь испортил и время уже, как говорится было не рабочее

так это хостес подкат, белым старикам по фану потрещать с тетками, скажи спасибо что за общение не предъявила)

Так себе дело) а как же просто обшение. Или тут всё в соответствии с калькуляцией

ты общался? общался, гулял? гулял, ну а дальше коммерческое предложение поступило, или ты жениться собирался?

) не готов был к такому просто повороту. Просто приличная барышня. Не, женится я пас, но пару раз пообщался бы на симпатиях. Просто реально часа 3 её убил

я думаю у нее много свободного времени) ещё кофе накатила бесплатно

Она угощала. Заговорили о кофе и о том, что никто никогда не угощал, сказала вот подарок тебе. Полёт она сломанная какая то)?

удивительная женщина

ну так она не просто убивала, а прокачивала бесплатно скил в английском, ну и просто наслаждалась общением, в вьетнаме другое отношение к времени и бабкам

Тогда зачем прейскурант в конце? Я к тому, что тут барышни не понимают зачем симпатии бесплатно дарить? Тогда тема денег не работает. С точки зрения то конечно лучше и удовольствие получить и денег.

Это была небольшая инвестиция в будущий бизнес проект… Чтобы вы не смогли отказаться :joy:

Кто еще на кого убил то :slight_smile:

Приманка. Да, мои ставки не сыграли. Базара 0

Да. Потому что шансы увеличиваются, если сперва тебя “распарить”, чтобы обомлел. Так легче развести тебя на бабки.

И когда кролик уже окончательно спарился, в эйфории он вываливается из гнезда, где его съедает волк хлопотун
:slight_smile:

Грусть - печаль. А где же честная и чистая любовь?))