Почему дикие животные не нападают на туристов?

А если серьезно? Почему они не нападают?

Ну серьёзно же людьми не питаются. Рыбой. И на мальдивах они сытые ))

Разве она не тигровая

На Фуламула специально же ездят, чтобы увидеть тигровых

От этого не менее понятно,почему она не нападает…пишут,что они пробуют на зуб иногда из любопытства…

Коллега - дайвер с очень большим стажем. Два раза был на Фуламула. Говорит, что самые любопытные - это лангиманусы. Они зимой ездили на дайвсафари в Египет. Лангиманус сожрала упавшую с борта перчатку. Пробовала на вкус. Любопытная🤪

Здесь вам смогут ответить только те, на кого НЕ напала и кому повезло, остальные уже съедены😂

Насколько я поняла, на дайве с тигровыми есть определенные правила поведения

И поэтому они не нападают? На видео во второй руне героя электрошокер или я путаю

Вроде, дайвпалка. Это обязательное условие

Ага. Например если вас съела акула, никому об этом не рассказывайте :shushing_face::smile:

Списал я с Фуламулах, чтоб приехать посмотреть тигруль…
Хороший бонус предложили :thinking: Если привезти с собой женщину то будет хорошая скидка :thinking: опыт погружений не обязателен :thinking:
Женщины, есть желающие?
:face_with_raised_eyebrow:

Не уточнили, акулам нравятся упитанные женщины или посуше?))) :face_with_peeking_eye:

:man_shrugging: Надо уточнить :blush:

:shark: Наверно))) в океане всякое бывает, подскользнулась, нырнула))) и ага)))

:grin:с прикормом

Человек для акулы просто инопланетянин с непонятными конечностями и железным баллоном пускающий пузыри.

Просто в народе образ людоеда поддерживается в кино и заголовках.

Они если и нападают то по ошибке изза движения приняв за еду (рыбов). Попробовать на вкус условно они могут попытаться, но избежать этого довольно просто - надо смотреть на акулу и держать в поле зрения - тогда она не рискует лезть к гуманоиду.

И пытаться убежать не надо от акулы, у нее включаются инстинкты - «спасается значит слабая жертва, надо догнать чтобы не упустить добычу»

Но это мое понимание чисто , я не эксперт

Ниче не могу с собой поделать, я вырос на фильмах Спилберга))))) :blush:

Я тоже, поэтому их люблю и ниче не могу с собой поделать и хочется на них посмотреть. Я даже этот бред со стетхемом про акулу тоже смотрел:sob::sob:

В жизни настоящий турист и любитель природы, должен попробовать это

• укусить за хвост анаконду
  • убежать от медведя
  • поплавать рядом с тигровой или белой акулой🦈
    :face_with_raised_eyebrow::blush: