Почему на Бали я набираю вес, питаясь небольшими порциями?

:sweat_smile: да, все, пора завязывать с булками)

Это ж надо,девушке думать о плюс минус 2 кг))У вас они туда сюда ходят итак каждый месяц))

Мои не ходят)) я слежу за ними)

Кому то другому расскажите
У вас только «гормональный уровень притягивает или отдает»воду в определенные дни,если вы не в период менопаузы и не на препаратах,там другое работает

Неправда. Я тут килограммов 12 скинул за первые полгода

Как? :flushed: я тоже хочу… у меня пока в плане ходить по 4-5 км в день. Надеюсь поможет)

Ну я меньше стал тут жрать привычной татарской еды ( много баранины), а стал больше есть рыбов, креветок и кальмара

Я в мексике хорошо похудела, тк там ппц дорогая еда была)

И дешевый кокос?)

Тоже дорогой. Оба

Давай разберемся …

Мне кажется, что единственный способ тут ходить пешком - это поездки в Сингапур) В остальное время даже дорогу «переходишь» на байке

Связано с тем, что ты набираешь вес.

На Нуса Дуа отлично можно погулять

Я спец в Санур переехала) уже хожу. Я и в Убуде ходила, но не каждый день получалось, здесь с этим удобнее)

Согласен, что можно найти место где походить. Даже в том же Чангу по пляжу - туда и обратно. Но в Сингапуре это происходит самом собой и обычно ты идешь куда-то не просто потому, что надо походить, а потому что можно посмотреть панд/сады в небоскребах/парки и в целом устройство мегаполиса. А на Нусе пару раз прошелся и в следующие разы ничего нового ты не увидишь.

Ок. Тогда остается пожелать только успехов)

Это да, согласен. Но в Сингапуре тоже много не походишь, душно

При наборе веса на Бали может быть несколько причин. Возможно, питание на острове содержит много калорий, а также добавки и соусы, что может негативно сказываться на весе. Жара и малая физическая активность также могут способствовать набору лишних килограммов. Рекомендую вам готовить самостоятельно, чтобы контролировать состав и размер порций. Добавьте в свой рацион больше рыбы, креветок и кальмаров, так как они более полезные по сравнению с другими продуктами. Также стоит учитывать количество приемов пищи и обратить внимание на уровень физической активности, чтобы достичь желаемых результатов.