Почему такая большая разница в ценах на авиабилеты в Шри-Ланку и обратно в осенний период по сравнению с маем?

И еще вопрос по перелетам: я так понимаю, сейчас не самое удачное время для просмотра билетов на осень? Афл выдает цены 130к на одного в обе стороны, звучит слишком круто для Шри, зато на май есть дешевые билеты туда, но абсолютно непонятно почему - очень дорогие билеты обратно)))) Афл 80к выдает обратно :rofl:

Наоборот, сейчас самое время начинать ловить билеты на осень. А ценник на билеты поднялся раза в два.

Да вот смущает тот факт, что ноябрь пока что достаточно дорогой, май супер дешевый, но только в ту сторону. А обратно в РФ цены какие-то дикие. Я просто понять не могу, в сентябре будет тоже самое? В одну сторону станет дешево, а в другую улетит в космос ?

Вот скажите, как чатлане могут предугадать цену?) она зависит от курса, ситуации в мире, цене на нефть и тд

Не предсказуемо, но за дорого купить можно всегда. Бывают распродажи у АК. На этот апрель я брал билеты в конце августа.

Вопрос был адресован к бывалым, а не к гадалкам) то есть к тем, кто также год назад изучал ценообразование на осень

А где брали? Авиасейлс? Там дешевые цены пока только на 3 дня вперед максимум :rofl:

В сентябре - не сезон. Будут адекватные цены, но надо билеты заранее брать.
Чем дольше пересадка - тем, может быть дешевле

Мы вот ноябрь смотрим) я так поняла, это уже сезон на юге)) диквеллу смотрю

Да, ноябрь - уже сезон.

Вот сейчас как ни странно, выгодные билеты есть этихадом из мск с пересадкой в оаэ, думаю, ждать или нет) афл совсем офигели)))

Мы Этихадом и летели.
Супер качество за алекватные деньги

Катары из Москвы брали. Авиасейлс можно смотреть справочно, подсвистывают. А покупать однозначно на сайте АК. Лучше просматривать АК которые летают в Коломбо.

А катары можно было оплатить рф картой? Просто после эмирейтс поняла, что не все так просто может быть, если не наша АК))

Насколько я знаю нет .
Я оплачивала казахстанской картой .

Эмирейтс только открыл оплату рос картой и флай дубай

Ну вот мы ездили в офис мск, чтобы оплатить эмирейтс) не знаю, есть ли такие же варики у катаров и этихадов, чтобы не связываться со всеми этими агрегаторами))

Вроде нет . А там узнайте , почитайте на сайте

На август нет, мы брали через ТО Коралл, чисто билеты. Сейчас многие АК выставляют счёт который вы оплачиваете. У туркишей я авиабилеты во Вьетнам оплачивал российской картой UP онлайн.

А проживание тоже потом через корал брали? Или отдельно уже букинг?