Почему такси в Кыргызстане едут медленно?

Почему в городе медленное такси?

Потому что по людям и газонам нельзя ездить, хотя многие пытаются.

Потому как водители совершают множество бессмысленных перестроений, подрезают друг друга, каждый стремится обогнать друг друга хоть на метр, а в итоге тормозят весь поток. Весь этот хаос происходит на малых скоростях, поскольку если быстрее, то они посталкиваются.

Какие кошмары-кошмарики вы тут нам рассказываете :scream::scream::scream:

Форсаж:новая часть

Мне понравился ответ. А меня очень впечатлило-поразило, что на пешеходах не пропускают людей. Переходим как-то с подругой дорогу, она говорит, быстрее, быстрее, ато задавят. А я спрашиваю: прямо вот просто возьмут и задавят?? :grin:

В Бишкеке пешеходов за людей не считают, будьте очень внимательны!

Задавить не задавят конечно же. Но детей у нас учат чтобы дорогу переходили быстро. Почему? Не знаю но так воспитывают с малых лет

Да где же вы все это находите-то, господи.
Тут так резко пропускают, когда могли бы и не пропускать даже :see_no_evil:
Как так надо под колеса бросаться, чтобы в Бишкеке давили :flushed:

Да сплошь и рядом такое…

ездят лихо, это есть.

В Бишкеке очень плохо ездят и это очень бросается в глаза

Когда был в Китае там меня тоже чуть не задавили на пешеходке и на светофоре Незнаю зачем их ставят и рисуют

Да, дорожное движение в Бише это ппц… поэтому надо очень уважительно разговаривать с таксистом, который тебя везёт) это же ангел, который каждую секунду борется за твою жизнь😂

Есть более эффективные способы, могу поделиться, но не публично, а то опять скажут, что “перегибаю”

медленное? не замечал, я на яндексе езжу, не было проблем с этим

Так в городе всё движение медленное)
И такси в потоке)

ну не соглашусь с вами, может мне везет просто:sweat_smile::sweat_smile:

А разве это плохо? Или надо как в фильме Такси?

Как фильме такси за Бишкеком, ток круче потому что горы))