Почему только русские недовольны едой на Филиппинах и в других странах?

заметил странную тенденцию, во многих чатах разных стран юва только русские недовольны везде едой, что Гоа, что Шри ланка, что тут) при этом я встречаю кучу европейцев в местах, куда соотечественники ни ногой, и там всегда Крутая атмосфера и нормальная еда, наверно потому что нет недовольных рож. Вот интересно откуда эта претензионность у россиян на еду?))

Мне заходит еда везде и на Бали и на Шри и мальдивах и в тае) и на филах, но вот боракай :pensive:

Есть еще категория русских, которые недовольны ноющуми русскими :sweat_smile::sweat_smile:

Да, лучшие люди мира)

Зависит от локаций. Обычно в азиатских странах добавляют много специй, а иногда прям всё подряд.

Я люблю еду, люблю путешествовать. В Европе тоже был, там тоже куча мест, где не вкусно, в России тоже есть такие места. Просто есть страны/города/острова ну где в пару раз попадёшь, ну не вкусно ну не повезло. Но когда просто ходишь и ищешь где бы вкусно поесть и не можешь найти, ну да человек любой национальности будет с кислой мордой

Потому что искать не умеют и не ищут зачастую, ведутся на красивые вывески. К примеру, на Боракае много заведений с кальянами, большинство конечно не очень, но самое худшее - с большой вывеской “лучшая шиша на Боракае”. пипл хавает

Хорошая вывеска, предупреждает что туда сразу не надо идти) а так вы абсолютно правы, просто не имеют искать наверно

Ну я не совсем согласен, есть и хорошие заведения с хорошей вывеской, и плохие. Просто не нужно судить по одной лишь вывеске, критическое мышление должно работать

От русской кухни . Она разнообразная и вкусная . Трудно отвыкнуть .

у меня английский свободный и я жил в Давао где наших нет, общался с иностранцами а не с нашими. Филиппинская еда точно так же не нравится всем остальным.

по правде говоря, наша русская кухня тоже большинству народов не нравится кроме нескольких блюд.
Кухня которая нравится всем - итальянская, тайская, средиземноморская. что то из вьетнамской
Русская не особо

Да но я не об этом говорил

Очень странно, что вам ни разу не попадались экспатские жалобы about dry fish stench

Люблю повеселиться, особеено поесть)

мои друзья на филах со всего мира материли местную еду как могли.
ГОА? на года отличные ПРОДУКТЫ. А вот еда…
На Филиппинах же нет и многих продуктов или они хреновые

понял, спасибо Вам, остаемся на Шри-Ланке тогда

не был, не могу сравнить если честно. в Тае и Вьетнаме еда (готовая) намного лучше чем на Филах

А каких многих продуктов нет, ну, не считая молочку, конечно?

Да, я был в Тае неоднократно, сейчас живем на Шри. Хотели приехать с инспекцией на Филы