Почему возможны полеты на самолете, но не на поезде? 🇦🇿

Почему на самолете можно летать, а на поезде нет🤔

Так намного выгоднее бюждету.

потому-что на поезде сложнее контролировать потоки граждан и полный досмотр всех и всего, а еще придется другие пункты пропуска открывать (пешие/авто). А так “ковид, только самолет”

Да не в этом дело хоспади

А, ну хорошо. А почему местные граждане по сухопутке не могут выехать?) пока никто не смог ответить на этот вопрос

На самолете , если вдруг Иран бомбить начнут, много не прилетят)

Ну вы снова со своими историями из зомби-фильмов🤦🏻‍♂️

Воевать некому будет)

Вы думаете, нельзя запретить въезд «кому попало из соседних стран» по сухопутке, а своим разрешить въезд и выезд?

А, ну получается превентивно закрыли на несколько лет опережая события, которые не наступили🐤

Еще не вечер

Закрыть границу - вопрос одного дня, никто бы не делал это настолько заранее, причина просто в том, что человек, который едет на автобусе/машине - едет почти бесплатно, а на самолете вынужден платить 100$ за полет длинной в час времени

И что один Азербайджан такое смог провернуть?)) остальным 300 странам слабо?:rofl:

Никто такую цель не ставил

Все богатые никому денег не надо же, кроме как Азербайджану?:rofl:

Я не думаю, что дело в короне, хотя мб изначально и в ней. А потом просто заметили, что спрос на билеты вырос в 3-4 раза по всем популярным направлениям

Это очень исковерканная логика

Объясните иначе

Я вам уже объяснил, вы очевидного не видите

Ну вообще зарабатывают не только авиакомпании, но и авиа отрасль в целом. На самом деле для страны это даже и неплохо, просто людям сложнее ездить куда-то