Почему вы выбрали Фетхие для путешествия?

У меня ещё вопрос ко всем кто в Фетхие, почему выбрали именно его? Наверняка рассматривали и другие варианты. Я просто никак на счёт города решить не могу, но интуитивно нравится Фетхие.

А какие еще варианты рассматриваете?

Надо понимать, что Фетхие это маленький уютный городок. Если у вас есть дети - скорее всего, без вас им будет нечем заняться вообще. Ни кружков, ни секций - всего очень мало, а не как мы привыкли

Анталию, Аланию.

Да полнО уже всего, и рисование, и футбол, и плавание, и Лего, и т.д, судя по группе Дети в Фетхие) Это всё появилось за осень эту, как я понимаю

Значит они очень хорошо прячутся, либо у нас с вами разные понимания количественных характеристик)))

Я одна, без детей, будет чем заняться? Есть ли коммьюнити, проводятся ли встречи?

Для взрослых дофига всего и много уже русскоязычных кружков по интересом. Хоть теннис, хоть танцы, хоть настолки)

Спрос рождает предложение. Но до привычного мне уровня всё равно далёко) у меня в Подмосковье в каждом доме то плаванье, то ранняя математика, то Монтессори, простигосподи, то танцы, то плаванье))

Спасибо!

Ну, в Подмосковье жизнь унылая и серая, а тут солнце, море, горы, зачем эти искусственные Монтессори камешки/листики, когда везде вокруг красота)

Ну это безусловно, поэтому я и сказал - ребенку без родителей занятий мало. Сейчас все приехавшие начнут самоорганизовываться - тогда может что-то появится. Но я пока не понимаю как это делать законно.

Можете прислать адрес секции каратэ?

Вы же понимаете, что все зависит от человека? Кто-то раз в месяц выпьет кофе с близким другом и будет считать, что у него невероятно насыщенный месяц выдался, другой утром сходить на групповую тренировку в парк, вечером посмотрит фильм в компании, в промежутке немного помедитирует и слепит ногой кружку из глины, но будет считать, что можно было бы ещё повязать

Ну это так себе подход к воспитанию и образованию.

А есть чатик по настолкам в Фетхие?

Ну, если вам нравится сидеть в подмосковных развивашках, которые по факту детям вообще нафиг не сдались, а только тешат эго родителей, что вы здесь делаете? )

Мы сегодня играли в квиз с местным сообществом. Впечатления не очень, если честно. В Анталье и Сиде нам больше понравилось.

Есть. Не могу добавить Вас из-за настроек приватности

Это крайне холиварная тема. Можно копья ломать бесконечно)) некоторые развивашки действительно ниачем, но многие вполне хорошие. Нужно просто искать и знать как искать