Почему я теряю волосы в Дубае: проблемы с водой или что-то другое?

Ребят что происходит живу в Дубае 2 месяца , я лысею в прямом смысле , у меня свои волосы очень густые , но сейчас я понимаю что густота уходит, меняла шампуни , но все равно без результатов , здесь с водой проблемы?

Вода другая, конечно. Сдайте обширный чекап в лайф фармаси за 150 дирхам. Могут быть нарушения. Для душа можно купить фильтр на амазоне, но не думаю, что прям вода сыграла роль такую

Спасибо Елена :blush:

Все проходят через это, в Дубае климат и вода дрянь, обостряются хронические болезни, ну девчонки маются с волосами и кожей.Насчет волос ,все используют способы ухода за волосами от индусских женщин, видели какие у них волосы ? Да, еще жарко очень, с потом выходят все полезные для организма вещества, овощи-фрукты все пустые, поэтому необходимо время от времени минерально-витаминные комплексы пропивать.Постоянные смены температуры в течении дня, иммунитет в стрессе.

Да вы правы , мне кажется индусы сами по себе волосатые😹

У меня наоборот тут перестали выпадать волосы и самочувствие сравнительно лучше, чем в Питере. Хотя я не люблю жару.

У них тетки какие-то масла юзают

От которых шлейф за километр😁

Мы уже выяснили коллегиально, что ты киборг, и ресницы у тебя из металлической стружки, ты неберучка.:sweat_smile:

Абкакочесси. Как это я все пропустила

Боюсь уточнить, какой

Теперь понятно из чего такие пышные ресницы😁

Лена поздно уточнять,ресницы вам уже сделали😁

"Шеф, все пропало ! "

На адаптированных под 21 век) читаем между строк и думаем шире :grin:

То-то мне запах хомячка везде чудится. Пойду умоюсь

Кот сожрал хомяка соседского

Только в том случае, если проблема- вода. А там может быть и стресс и проседание железа и много ещё чего)

Волосы нормальные, ничего не выпадает, наверное у вас стресс

Хотя да , стресс вы правы