Подарок для мужчины на Мальдивах: ищу идеи, не связанные с романтикой и ужинами

Какой подарок можно сделать мужчине на Мальдивах?

Только без романтики, без ужинов и прочее :grin: Нужен такой подарок именно для него, чтобы он в нем участвовал

*На рыбалке были, манты видели, черепах тоже

договоритесь с местными, пусть выдадут ножик и лестницу))его задача - срезать кокосы и прочее с пальм))

Шутка? :grin: Такой подарок я не хочу дарить мужчине))

вы сегодня отжигаете) вы-таки добрались до алкоголя?))

ахаха)я праздную целый день без тараканов в ванной!)))

Если мужчина вывез вас на. Мальдивы то, как правило ему не нужны подарки, разве что вы сделаете ему что-то особенное… Хотя и этим его вряд ли удивите… Если спошлил, прошу прощения - исключительно из собственного опыта - мне невозможно что-то подарить, разве что яхту за лям долларов… Но я ее не приму.

Может прыжок с парашютом? Кандива Мальдивес организует. Своему хотела подарить, мы прилетели ДР мужа сюда отмечать, но Кандива оказались в противоположной от нас стороне. Как вариант отпал к сожалению

У него День Рождение, я без подарка не могу оставить)

Я вот думаю насчёт дайвинга под воду на глубину. Но там обучение и всякие нюансы.
Парашют он никогда не понимал, в чем прикол)

А ресторан под водой?

Тогда парашют отпадает )) Дайвинг как вариант тогда. Но моему мужу он не зашёл ещё на этапе подготовки, мы тогда на Бали были, на тренировке в басике нужно было отогнуть маску и запустить немного воды и потом продуть ее, на тот случай, если вода в маску попадет на глубине. У моего мужа ну никак не получалось, он плюнул на это дело, вылез из басика, заплатил 50 что ли баксов за эту тренировку и сказал это не моё, дайвить пришлось без него :neutral_face:

Ну это уже подарок не для него, а для нас😁

Даже не знаю, нам наоборот понравилось нырять. Каждый день утром бежали в океан с масками и ластами
Я думала погружение в гидрокостюме и прочими снарядами гораздо комфортнее и удобнее

Вы можете оплатить счет :grin:

С акулами няньками сплавайте, пусть вас с дрона поснимают

Нее, это очень странно :rofl:

Ну это уже совместное что-то. А надо только для него)
Ну типа может охота на осьминога, а потом ему пожарят его м мы вместе съедим :smiley:
Я то охотиться не буду

Пусть один тогда поплавает с акулами))

Я тоже хочу с акулами😆
Поэтому мы просто вместе поплывем

Или оставить его одного на весь день!:rofl::rofl::rofl:прям только его день будет