Поддерживают ли новые мобильные телефоны в Канаде украинский и русский языки в настройках?

Кто покупал новый мобильный. В Канаде в настройкай так же все языки присутствуют, украинский, русский? А то некоторые мне с Канады пишут англ буквами по русски

Да, все конечно языки присутствуют

А где посмотреть цены на электронику, типа розетки нашей ?

Волмарт, ну и в гугле вбейте что вам нужно со словом купить и регион поиска Канада

:+1:

+/- в каждом магазине есть электроника.

Проф магазин: Best Buy
Строительный с электроникой: Rona, Lowes, Home Depot, Canadian Tire
Продуктовые с электроникой: Canadian Superstore, Walmart, Costco (только членам магазина)
Аптека с электронкой: London Drug

Первое что пришло в голову

Да я приценится хочу. Брать в европе или уже в Канаде

Гугл чем не подходит?

У всех магазинов есть вебсайт и там можно найти цены

Помните. Что не все что приобретёте в Европе будет работать здесь.

1. Другие розетки (погуглите как выглядит разъём в Канаде)
  2. Другое напряжение в розетках (сети)

А как с контрактом на тел. Выгодно взять контракт и тел в рассрочку вместе с оплатой связи? В германии считал довольно выгодно. По сути покупаешь тел в рассрочку и связь в подарок. Как в Канаде кто юзал такое?

Да, так выгодно.

Большой процент людей так покупают телефоны.

Я так беру телефон каждые 2 года, до конца контракта. По истечению телефон остаётся у вас. Вы его можете продать кому-то или оставить как второй.

Все такое юзают и в США и в Канаде

Спасибо. Наверное так и сделаю

Просто изучите провайдеров. Цена на телефоны будет +/- одинаковая у всех. А вот на связь цена разная, так что изучите провайдеров и их условия связи

Хорошо)

Скорее всего с компьютера

Подскажите пожалуйста, какой оператор выгодный самый?

Зависит от вашего региона и что вам надо. Я советую изучить самостоятельно этот вопрос, ведь здесь не много провайдеров.

Telus
Bell
Virgin
Rogers
Koodo
Fido
Freedom
Chatter
и ещё несколько локальных, зависит от региона.

У всех на сайте есть расценки и условия. Вам надо понять самому что вам надо (сколько гигов интернета/минут разговора…)

У меня и у мужа koodo и fido

Выгода - понятие растяжимое.
Дарья выше написала правильно - всё зависит от Ваших потребностей и того, сколько вы готовы тратить.
Лично я паникёр, потому гоняюсь за качеством связи и покрытия. Осмотр рынка показал, что Rogers в этом плане имеет очень высокую оценку пользователей. Мы с женой на Роджерсе в одном контракте два номера.
Есть люди, которые и на Chatter не жалуются, но качество покрытия у него не оч… как минимум в Винни.
Потому - изучайте точку прибытия/нахождения, изучайте отзывы местных и предоставляемые условия. Выбор достаточно велик.

А что подскажете по Торонто? По прилету сразу карту надо. Изучать особо времени не будет