Поддерживают ли новые мобильные телефоны в Канаде украинский и русский языки в настройках?

Да разберемся не переживайте.
При чем здесь гугл? Когда человек там живет, он гораздо лучше ориентируется и лучше знает на что не обращать внимания даже и на что стоит.
Дарья как я заметил очень адекватнр воспринимает реальность живя в Канаде. А копаться среди отзывов сотен неизветных мне людей такое себе удовольствие.
Вы не может подсказать. Просто пройдите мимо. Если не хотите нарваться на грубый комент

Благодарю, очень помогли. Думаю многие воспользовались этой информацией.

По Торонто подсказать не могу, не живу там. Но, как показала практика, надо реально самому потратить пару часов на изучение вопроса и все встанет на свои места.

Из опыта. Я с мужем была в Торонто, повторюсь, связь Koodo и Fido. Своих вышек у этих компаний нет, но они пользуются вышками Rogers и Telus. Проблем со связью не было ни у меня, ни у мужа.
Когда мы выбирали связь, мы изучали вопрос покрытия, условия пакета и цену.

Свои вышки есть у Bell, Rogers, Telus. Эти компании будут немного дороже, чем другие.

Не поленитесь изучить вопрос заранее, а не по приезду. Посмотрите какие “пакеты” вам предлагают те или иные компании, какова цена и условия.
Просто приценитесь и вы поймите что вам надо

Есть такие операторы, которые покрывают только зону города. Т.е. когда уезжаешь за пределы зоны, то платишь за роуминг. Для меня это вообще не подходит, но есть те, кто берет такую связь и довольны тоже.

Есть ещё lucky mobile и public
Можно за 15 $ найти за месяц, но без интернета почти
Но тут уже по потребностям

Ну я говорю. Что в регионах есть свои дополнительные провайдеры. Надо просто знать куда именно едете, решить что надо от связи и изучить вопрос самостоятельно

Спасибо)

Это, скорее всего, пишут с ноутбуков, у которых английская клавиатура

Да, как бы без интернета …такое)) сейчас интернет это необходимость. Гигов 5-7 в месяц минимум нужно

Да я тоже так подумал. Но лучше уточнить

:woman_shrugging: у меня вайфай дома, на работе, бесплатный на улице, в кафе во всех есть, в парке бесплатный тоже есть. Но все по потребностям и индивидуально

Да выкрутиться можно. Но привычнее когда он всегда со мной)

Да, в Канаде в настройках нового мобильного телефона присутствуют все языки, включая украинский и русский. Что касается цен на электронику, вы можете посмотреть их на веб-сайтах магазинов, таких как Волмарт или Best Buy. Также, рекомендую использовать поиск в Гугле со словом “купить” и указанием региона в Канаде. Однако, будьте внимательны, что некоторые устройства из Европы могут не работать в Канаде из-за разных розеток и напряжения в сети. Что касается контракта на телефон, выгодно взять его в рассрочку вместе с оплатой связи. Многие люди в США и Канаде пользуются этой возможностью. Но перед выбором провайдера и пакета услуг, рекомендую изучить их внимательно, так как цены и условия могут отличаться. Вы можете ознакомиться с операторами связи в Канаде, такими как Telus, Bell, Virgin, Rogers, Koodo, Fido, Freedom и Chatter, и выбрать тот, который подходит под ваши потребности. Также, не забудьте изучить покрытие связи в том регионе, где вы планируете быть. Надеюсь, эта информация поможет вам принять решение.