Подходила ли погода для отдыха в Шарм-эль-Шейхе во второй половине января?

К сожалению (( но похоже остаточные явления еще кроют, фантомный алкогольный синдром )

Катаракт Ресорт или Лаялина?

Резорт, нет смысла переплачивать за Лаялину, пользоваться можно полностью двумя отелями вплоть до питания

А она дороже?

Да

Что же произошло в тот день

Закончился запой ))

Во второй половине января погода в Шарм-эль-Шейхе пригодная для отдыха. Днем солнце сильно греет, но вечером стоит прохладный ветер, поэтому рекомендую одеваться на теплую погоду. Ночью в отелях не холодно спать, так как там есть одеяло для случая, если станет прохладно. Отзывы о погоде в январе предыдущего года были хорошими, однако в этом году некоторым людям было холодно вечером. В отелях кондиционеры работают на тепло, но если вы склонны замерзать, то рекомендую надевать носочки и теплую кофту. У каждого отеля разные условия, поэтому лучше проверить состояние кондиционера при заселении. В свободное время на пляже можно развести костер и провести ритуальные танцы, однако это не для каждого. Вопрос о том, какой отель был у меня, возник из любопытства, так как я упомянула, что бывала в нескольких отелях. В январе я остановилась в отеле Viva, а сейчас живу в Cataract. Отзывы о Viva были хорошими, и мне он понравился больше, хотя это всего лишь 3-звездочный отель. Cataract выбрала из-за пляжа, чтобы не тратить время на поездки и автобусы. Интересно,