Подходит ли пляж в Тангалле для купания с пятилетним ребенком?

Хотим забронировать этот отель с ребёнком 5 лет, как там пляж в плане волн, с ребенком можно купаться?

Мы туда летим 15 числа с ребенком 6 лет. До этого знакомые были тоже с ребёнком ,купались ,водны были конечно ,но не сильные

Отлично, спасибо

Добрый день, туда же собираемся, 23 прилетаем только с двумя детями. Напишите, пожалуйста, когда заселитесь, как ваши впечатления, что бы взяли с собой из дома (что вот прям не хватает)! Спасибо заранее)

А мы 5 марта туда, тоже было бы интересно узнать нюансы.

Пляж Эва Ланки один из лучших для детей в плане волн, но довольно быстро становится глубоко

Мы останавливались в Эва ланке в свой первый приезд на ланку, правда, много лет назад. Несмотря на то, что пляж, по сути, в бухте, порой там шарашит дай боже, ничуть не хуже, чем на Тангалле бич в плохую погоду. Да и зачем вам этот отель с номерами по 100 баксов? От всей инфраструктуры далеко.

Рекомендовал турагент :smirk:

Кто бы сомневался))) если в пакете, то отель хороший. Номера большие, территория отличная, пляж чистый, посторонних нет. Если к пакету не привязаны, то на 100 баксов тут на неделю можно прилично заселиться, а не на сутки

Подтверждаю

В пакете :blush:

Тогда смело берите. Пятилетку под присмотром накупаете, а без присмотра тут нигде нельзя. Но будьте готовы раскошелиться на питание, если у вас не все включено. В отеле ценник конский. Мы за ужин вдвоем 100 баксов оставили в свое время, как сейчас, не знаю. Для понимания, за 20 долларов на пляже можно шикарно пожрать.

На завтраках, остальные приёмы пищи планируем за пределами отеля

Вышлите мне отель за 100$ интересно очень посмотреть :sweat_smile:

У меня фото не осталось, но могу сказать, что вполне сопоставимо с любой виллой в городе от 500$ в месяц) некоторые и фору могут дать

Напротив съезда с главной дороги к Эва Ланке есть вполне приличный семейный ресторанчик Moonlight с меню на русском и борщом

За 15$ в сутки очеееень сомнительно…

Как купавшийся 2 недели на пляже Эва Ланки (и при этом со своим тук-туком, т.е. ездили ещё вокруг) всё же замечу, что если на их пляже шатает, то на других в этот момент дети скорее всего не смогут купаться вовсе

На пляже можно неплохо поесть и дешевле, а не на пляже еще дешевле. Откуда вообще такие цены в Ланке на еду)) Что там за рест такой, даже интересно)

Пишут владельцы итальянцы, цены от туда )
На пляже дешевле и вкусней +