Подходит ли Сан-Паулу для путешествия с детьми?

Добрый день скажите пожалуйста город Сан-Паулу стоит с детьми поехать?

Стоит и поближе к парку. Или поближе к океану в Гуаружу)

откуда смотря

С какой целью? И какого возраста дети?

с пересадкой на 4 дня,детям 9-10

А из каких вариантов вы выбираете? Поехать в сан-паулу или остаться дома? Поехать в сан-паулу или поехать в сан-себастьян? Поехать в сан-паулу или поехать в Рио? Поехать в сан-паулу или сидеть в аэропорту?

Лично из моего опыта проживания 2,5 года с детьми, в СП, именно с туристической точки зрения, делать особо нечего. Да можно очень вкусно и разнообразно поесть, в Иберапуэре можно погулять. Есть несколько музеев, весьма интересных. Что еще? Даже не знаю…

Поехать или переждать в аэропорту?
как то напугали…:woman_facepalming:

Я просто уточнила из каких вариантов выбор) эти 4 дня с детьми вы можете провести в сан-паулу или где?

Сан -Паулу)

При выборе между Сан-Паулу и Сан-Паулу, Сан-Паулу кажется самым предпочтительным вариантом🌷

учитывая название группы)

Конечно стоит ,просто нужно знать районы которые не нужно посещать

Да ладно, а зоопарк, аттракционы, игровые площадки, батуты всякие, цирк, театры, представления с аниматорами, катамараны, поезд по парку(ам), бассейны, динозавры, картинг и т.д.
Найдите в инста passeioskids, там постоянно анонсируют куда с детьми сходить в СП.:blush:

В моем представлении туристическая программа в городе, где дети никогда не были, для 10-летних детей выглядит несколько иначе, чем батуты и бассейны с театрами на скорее всего непонятном для них языке) а так каждому свое, конечно.

А это какие?

Почти весь центр, Luz,República, Brás, sé

сейчас обидно было, живу в република)

Brás нормальный

Отличный район! Особенно если на улицу не выходить.