Подойдет ли электронная справка из Сбербанка для оформления визы в Испанию?

Ребята для визы не прокатит электронная справка со Сбера о движении средств?

у меня недавно знакомого прямо с подачи отправили в банк за оригиналом справки (Новосибирск)

Странно, хотя его юр. сила подтвержденв законом

я сдавала распечатанную в цветном формате,проблем не было

спасибо👍

Ну вот тиньеоф мне справку прислал вообще не с мокрой печатью а просто на принтере отпечатал то же самое что и на почту отправил. Сижу не понимаю как быть…

Я бы пробовала как есть - может, и не спросят оригинал. Ну или бодаться, если спросят. Моему знакомому просто легко было сходить, и отделение рядом.

У меня тинькофф прокатила.

вы распечатайте сами печать цветной

при мне не приняли у ребят без мокрой печати

Я то могу распечаттать но пройдет ли в консульстве… напечатать и нафотошопить можно все что угодно. И только мокрая печать подтверждает подлинность. А без нее это просто картинка

Тинькофф 100 процентов пойдёт

Боюсь только не для американского консульства .:slightly_frowning_face:

Странно конечно,я несколько раз делала и всегда с цветной присылали,может нужно что-то при заявке на справку указать,что это для визы

Тинькофф всегда с цветочной

Дак она цветная. Но я тоже на цветном принтере могу напечатать все что хочу. Я думала они мокрую пришлют.

Нет, конечно, мокрая ставится в отделении

Дак знаю я. Поэтому и расстроилась чт прислали то что по фпкту может не пройти в другой стране. Ладно. Поживем увидим.

Вы переживаете заранее сильно. Уже 5 лет подписываю кучу документов подписью в пдф и ещё ни разу проблем не было. В цвете распечатайте и делов то.

Мокрые печати просят только в РФ, заграницей они в принципе большая редкость на документах. Имхо