Подойдет ли подача документов на визу США в Узбекистане, если я нерезидент и уже записан в других странах?

Если уже есть дата в Казахстане, на Кипре и в Болгарии. Теперь подаю доки в Узбекистан, так как они заявили что будут принимать нерезидентов… и родители как раз в Ташкенте, для офицера это нормально или нет? :sweat_smile: в Болгарии запись отменю так как там только на англ вью. На Кипр нет гарантии попасть, так как виза заканчивается до вью. Остаются только Казахстан и может Ташкент даст пораньше

Откуда инфа, что Ташкент будет принимать нерезидентов?

А вы гражданин РФ или Узбекистана ?

От их посольства, другой вопрос - как будут давать)

По срокам они не уточнили?

Зайдите у ним на сайт и прочитайте.

Рф

Ну я думаю можно сказать,что в нашей стране закрыты посольства,поэтому записалась в другие страны,потом планы менялись и вы меняли запись

Чёт я передумала подаваться в Ташкент. Анкеты загрузила, теперь думаю, не помешают ли они для интервью в Казахстане

Они не видят анкеты на другую страну

Спасибо Вам. Успокоилась. Хотя с другой стороны, даже если видят, что в этом страшного. Куда увидела дату поближе, туда и записала, я соскучилась по родителям адски, хочу поскорее увидеться

А зачем Вам столько записей? Или Вы остальные отменили?

Да не переживайте, не будут они смотреть и выискивать все анкеты, которые есть в системе. Они и на другой город иногда анкету не видят, не то, что на страну.

Ну смотрите. Изначально был Кипр. Бот глюкнул и дал дату выше установленного диапазоно (на март 2023) а у родителей виза болгарская мультик (с которой можно въезжать на Кипр) истекает в феврале, то есть нам эта дата не подходит. Потом дали дату в Болгарии, писали по поводу переводчика а они нам ответили что больше не пускают с переводчиком-тоже не подходит. Теперь есть дата в Казахстане, на декабрь, ждём ее и узнали что Ташкент будет принимать нерезидентов , а мои родители как раз Сейчас в Ташкенте

Болгарию сейчас отменила. Есть только в Казахстане и на Кипре

Тут только такая инфа

Вы другие записи то отменили? Кипр, Болгарию?

Ну вот я к тому, что кому- то нужно сейчас, а у Вас полно и Вы точно знаете куда не поедете, но не отменяете.
Понять бы как они будут давать и как исторически давали)