Подскажите хороший шампунь для восстановления блеска волос в Паттайе

Девочки всем привет,подскажите пожалуйста про шампунь какая хорошая,что то волосы вообще тусклые стали.

Привет. Скидывала выше шампуни Telegram: Contact @thai_woman, и посмотрите по обсуждениям: Telegram: Contact @thai_woman, Telegram: Contact @thai_woman

Спасибо

Я еще хочу попробовать шампуни от RYO, так как других их средства очень нравятся :heart:

Теперь тоже захотелось купить на пробу😅

А то в каком магазине?

Без этой маски я бы из магазина точно не вышла :joy:

Какую магию она делает с волосами?) тоже сейчас уже пора закупаться шампунем и маской, те что привозила с России заканчиваются :sweat_smile::see_no_evil:

Watsons, правда в Куала-Лумпур. Но в Паттайе этот бренд тоже есть :blush:

Именно эта для восстановления и укрепления волос. А еще она обладает роскошным дорогим парфюмом (у других запах не очень) :star_struck:

Поеду на неделе значит в тц, Буду искать эту фирму🫶🏻😅 спасибо!

В Central она будет в самом углу, по левую сторону :face_with_peeking_eye:

:scream: спасибо:+1:t2:🫶🏻

Мне сегодня с Лазады пришли шампунь и маска это фирмы) так разрекламировали их здесь, что я не выдержала и сразу заказала :grin: запах действительно приятный очень

С нами так всегда :grin:
Поделитесь потом пожалуйста своим отзывом, интересно ваше мнение

Сможешь скоро у этой фирмы за рекламу денег требовать :smile: сейчас так разрекламируешь :sweat_smile:

Я искренне рада поделиться тем, что мне нравится и чем я пользуюсь лично :heart:

Да я уже не утерпела и испробовала :grin: мне прям очень понравилось, маска крутая!

Здорово, рада, что вам понравилось :raised_hands:

Тоже захотелось купить:smile::heart_eyes: