Подскажите надежный трансфер из Тамчи в Бишкек?

Должны. Может не совсем по выгодному курсу

А мне поможете кВ найти?)

Сейчас не сезон,если с баулами то лучший вариант доехать на такси до Чолпон Аты на вокзал и оттуда на бусе по расписанию,если на легке то есть смысл на попутке…Рубли должны принять,но курс заниженный скажут

Когда прилёт ?

Выезжаем завтра с утра из Москвы в Казахстан от туда на поезде , я думаю числа 27

Можно пож по подробнее в ЛС , сколько вас всего человек ?)

Если вы ищете проверенный трансфер или такси из Тамчи в Бишкек, есть несколько вариантов. Можете воспользоваться сервисом Канал Попутка.кг или проверить группу в Телеграме Попутка.кг. Также, один из пользователей предложил остаться в городе Балыкчы, который является спокойным местом, и может помочь вам найти жилье. Если вы решили отправиться в Бишкек, можно сначала добраться до вокзала в Чолпон Ате на автобусе или маршрутке, а затем взять такси. На вокзале вас ждут частные таксисты, которые берут плату за место в машине, но вы также можете арендовать всю машину. Не стоит беспокоиться о наличии Яндекс Такси, так как пользователи подтвердили, что его нет, и на выходе из аэропорта вас ждут местные таксисты. Есть также возможность использовать попутку на трассе или маршрутки на автовокзале в Чолпон Ате. Что касается обмена валюты, некоторые таксисты могут принять рубли, но курс может быть невыгодным. Лучше всего обменять рубли на сомы в аэропорту или в Бишкеке по более выгодному курсу. Важно отметить, что сейчас не сезон для аренды жилья, поэтому, если у вас много вещей, л