Подскажите сервис доставки воздушных шариков и идеи подарочных сертификатов в Сербии (Novi Sad)

Добрый день!
Муж в Сербии, я в России, хочу поздравить его удаленно. Нужен сервис по доставке воздушных Шариков и идеи для каких-нибудь подарочных сертификатов. Подскажите пожалуйста. :smiling_face: буду очень признательна за обратную связь

зачем мужу в сербии шарики? сертификаты на что, на покупку в лидле? лучше подговорите кого-нибудь из кутежников с ним отпразднывать (что бы он там не праздновал)

Могу подсказать контакт, одного😂

В Сербии национальный вид спорта это стрельба (реально многие умееют стрелять и занимаются этим профессионально). Можно подарить ему сертификат на стрельбище с инструктором. В Нови Саде есть хорошие обучающие центры.

Можете пожалуйста подсказать такой центр? И они работают сегодня?

Посмотрите на гугл картах точки, там их сайты будут указаны. Выберите тот, который понравится) но на счёт сертификатов не знаю - есть ли они у них, но думаю, можно договориться.

Насчет, работают сегодня… Не факт…

1 марта в Белграде Црвена Звезда играет с Партизаном. Это главный матч Сербии и один из ярких матчей в Европе.
Если муж любит футбол, то может порадоваться)

Ну или концерты. Сейчас много исполнителей едут в Белград)

Ну на счет Европы, сильно сказано )))
Если в курсе - скажите, а где билет можно купить и какие сектора лучше брать для нейтрального болельщика? Как я понимаю фирмы между собой не дружат, не хочется попасть в замес ни за что )

Ну не знаю, после стрельб в учебке на морозе, когда пальцы к автомату прилипают, в валенках на 2 размера меньше… Разлюбил я это дело)))

Вы тот самый муж, которому ищут подарок?)) :laughing:

Нет, я как пример, что не всем стрельба подойдёт)

если муж любит расслабленный отдых, то можно рассмотреть вариант отдыха в местном супер резорте: https://www.frusketerme.com/

Я - за😂

Не каждая жена из России отправит своего мужа, находящегося в Сербии на расслабленный отдых в банях :slight_smile:

хахха))

У ценителей матч реально на уровне)) пиротехника, полная посадка - то, чего уже давно нет в России) и в Европе не везде)

Лучше на центральную. Но я слышал, что тут все забивают на места в билете и садятся где удобно. Так что, высматривать конкретное место или ряд не всегда есть смысл))

Билеты только в кассах на стадионе Райко Митича)
Я хочу на днях доехать, посмотреть - потом могу отписаться))

https://www.termal-vrdnik.com/banja/ Тогда сюда, там одни пенсы))

Главное не в фан зону)

если муж уехал первым он хочет потрахаться с кем-то новым, а если отправил жену вперед - то с кем-то старым ) (баян)