Подскажите: справлюсь ли с поиском жилья и снятием денег на Пхукете в условиях санкций?

Всем привет из Питера!)
Если соберусь на зимовку (вообще билет уже куплен на 23.11.2022 в паре, но что-то тут не лады…) а я уже настроилась.
Скажите, я справлюсь? Найти себе жилье?
Научиться снять деньги?
Вылететь через 45 дней в соседнюю страну и вернуться еще на 45?
Была много где, но сейчас санкции эти. А я такая коренная Петербурженка :see_no_evil: побаиваюсь. Как там? Спокойно? Можно по максимуму избежать мошенников и встретить только адекватных и порядочных?:see_no_evil::pray::joy:

:pray: и хочется, и непонятно что тут в этом затмении произойдут с нашими планами и билетами) совсем печалька) а я настроилась, думаю: рискну, все равно полечу. Правильно? Разберусь на месте) если что свяжусь тогда через группу, что делать и кому писать :joy: и как там обосноваться)
А то я уже написала заявление на увольнение):joy:

Спасибо!

Но лучше заранее некоторые вопросы выяснить. Например сделать карту ЮП и арендовать жилье, понять сколько налички нужно и т.п.

Это да. Но, у нас ЮП не сделать теперь практически.
Почта банк через зп, еще один приостановил. Остался один вариант ЮП за 15000 руб

Тут много кто из спб)

Денег побольше подготовьте как фин.подушку и все будет легче.

Сколько в идеале? Если 2-3 месяца? Я примерно посчитала, но у вас хочу узнать

Я плохой советчик) я в отпуск лечу на аэрофлоте, с аэропорта еду на такси, живу у моря)
Чем больше , тем лучше.
я сама из СПб.

Почему не сделать ЮП? Вы от куда? я в Москве три недели назад сделал ГПБ и Россельхозбанк

Да? Россельхоз? Сейчас посмотрю!:pray: спасибо! Сколько стоила?

Делали через Санкт Петербург банк , стоит 5к , попробуйте его ) есть еще какой-то казанский банк тоже не дорогой )

Огонь! Вы прямо умы) супер! Спасибо!

В Спб есть Газпромбанк, на сколько помню. Именную карту up делают за 3-5 дней-5000р и все, без доплат и комиссий. Неименную карту дают в день обращения. Условия такие же. С картой будет спокойнее)))

Почему спокойней?)

Спб банк делает за 1 день ) за 5 к ) без доплат тоже )

Вы в каком городе?

Спб

Уже нашла) как сделать ЮП