Подскажите стоматологическую клинику в Хошимине для лечения корневых каналов с микроскопом?

Добрый вечер! Может кто знает :стоматологическую клинику по лечению корневых каналов под микроскопом . Также буду очень благодарна, если поделитесь опытом лечения.

Лина классный стоматолог. Было не больно:)

Она не справляется . Нужен другой доктор и клиника с хорошим оборудованием

Расскажите потом пожалуйста,когда найдёте.

В German Dental Clinic имплант делал и каналы на другом зубе - все норм,но дороже всех😉

Каналы через микроскоп делали ?

Тут такое дело… я не очень разбираюсь и обычно сижу с закрытыми глазами, пока мне не скажут “всё” :grin: Думаю можно уточнить, по почте или телефону, они на английском более чем говорят.

Каналы в импланте?!

Я согласна. И когда прихожу к ней мне просто нужно показать где болит . А дальше она сама все делает и предлагает варианты как это можно пролечить

Я же написал, “на другом зубе” :wink:

Спасибо за совет. Напишу им. Имя доктора не запомнили ? )

Нет, воспалённый нерв , киста , сложный зуб

Ром-кола и нет проблем
Ром убирает боль
Кола убирает зуб

Через год приходишь без воспаления (желательно заменить ром на диклофирак) и меняешь корень зуба на титан :wink:

Жёстко

В документах где-то было,но не думаю что принципиально, у них не то что бы толпа.

Кстати, если честно, присоединюсь к совету. Раньше тоже боялся имплантов и хотел сохранить по максимуму свои, но теперь по результатам понимаю что весь геморрой с каналами - лишний. Зуб с удалённым нервом все равно обратно не вырастет и постепенно разрушается,а значит рано или поздно будет реставрация,коронка и в итоге имплант :wink: Так может лучше сразу?

Коронка - самое большое наипаловло в мире. Хуже только мост , ради которого стачивают два соседних зуба :frowning:

Неа, лучше пока свой. Это передний верхний зуб, как то не очень без него ходить пока имплант поставишь и ещё не факт что прижевется

Найдите этого доктора в Фб. Говорит по-русски, работает в государственной клинике и есть кабинет на дому.

Лина