Подтвердите слухи: действительно ли на Кипре тараканы могут приземлиться на голову?

Всем добрый день! Можно задать вопрос, правда на Кипре тараканы летающие 5-6 см, прямо на улице могут на голову присесть? Прошу не думать, что шучу, я серьезно .

:smile: да они вас так же боятся как и вы их

Вот сейчас пишу и на голове 4 таракана сидят, не могу прогнать, говорят у них икамет есть

Я вроде написала по русски, что без шуток и сарказма. Вы русский не понимаете?

Они-аборигены,вы-пришлые.Имеют право🤗
В чужой могастырь со своим уставом не ездят:hugs::joy:

Мне не разу не садились, в домах были, на улице, наверное если сесть около мусорного бака то могут тоже подбежать, но на людей не садятся по моему.

Летают )) ещё и бегают живут в канализации, про то чтобы на голову сели не разу не слышал , если сеток на окнах нет могут в дом заползать по стенам

По моему они не только из окон а по канализации в дом попадают.

А зачем сидеть возле мусорок?Я серьёзно,не шучу.:face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth::joy:

летающие тараканы , мы их жуками считаем - летом могут залететь, на людей не кидаются, убегают. банные таракашки тоже трусливые, они не летают

А она написала, что нужно сидеть около мусорок?

я видел только змей :person_shrugging:

Она написала «если»:face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth:

Плюс одна фобия😂

То есть , если поставить москитные сетки, вентиляции сетками закрыть, то они не заползут в квартиру?

Чтобы тараканов поймать :woman_shrugging:t3:

10 лет живем без сеток, а каждый год из муниципалитета обрабатывают от таракашех квартиру и внутри их нет

Где? Не дома на стене, надеюсь?:sob:

Вот достойное занятие. Сам хотел было заняться, но никак времени не найду для этого. :grinning: