Поиск апартаментов для семьи в Рио-де-Жанейро до 1000$ в месяц с сентября по май – есть ли предложения?

В поисках жилья в Рио!
Подскажите пожалуйста какая у вас аренда ваших апартаментов? (Если не сложно напишите в личку)
Есть ли нормальные варианты в районе 1000$ в месяц?
Планируем аренду с сентября по май.
Семья 4 человека :family_man_woman_girl_boy:.
Может кто подсказать хорошие варианты аренды или риелтора?

olx откройте, если кратко то предложения много за эти деньги

Есть

Ну на OLX они вряд ли что то найдут, еще и дистанционно, еще и на такой короткий срок. От года и больше варианты есть. Ну и как Бразилы отвечают на сообщения, это отдельный разговор😂

Поделитесь контактом риэлтора если нашли уже?

Риэлторов в Рио много, просто начинаете искать квартиру и сразу обзаведётесь огромным количеством знакомых риелторов :slightly_smiling_face:

А они все отвечают через раз? Какой рецепт добиться результата от них?

Никакого, продолжать искать. Может сразу давать больше входных данных о себе на португальском языке.

Риелторов действительно много, как и много местных кто просто работают по методу субаренды. И ещё, нужно быть бдительным при заключении договора, предоплате и тд
Тк часто попадаются недобросовестные личности, которые воруют как данные, так и деньги

Не больше 1го вопроса в день

Добро пожаловать в Бразилию :sweat_smile:

это смотря какие :slight_smile: Раз так отвечают, значит не заинтересованы, понимают, что иностранцы, не знают языка, скорее всего, думают, что не выгорит с ними дело.

Возможно плохо составлен запрос, ну и искать искать искать.

Возможно пока не сильно тут обжились нужно поискать на средний срок, типа на полгода и т.п., через тот же Airbnb

я если честно вообще не понимаю выгоды аренды через риелторов. ты получаешь жилье без всего и вкоадываешь потом 2-4к . ну и какой профит в сравнение с Airbnb? а ну и + залог, куда же без него.

выгода одна — снять жильё :slight_smile:

лол) на Airbnb варианты видимо закончились. ок

Там же дорого снимать через сайт. Дешевле по договору.

я же описал ситуацию. вы снимаете квартиру без всего, вы же не будети спать на полу и есть руками с пола. это не прилично! стирать в умывальнике и тд. + залог. так где дешевле я не совсем понимаю

почему без всего? Снимайте со всем и кушайте за столом

это уже и будет ценник Airbnb….

не будет :slightly_smiling_face: