Поиск чата для обсуждения лечения азиатского ОРВИ, не проходящего месяцами на Самуи. Кто успешно вылечился?

Господа, знает ли кто какой-то чат на тему азиатского ОРВИ, которое не проходит месяцами?
Интересует, кому удалось вылечиться, что принимали, помогают ли какие-то правивки или только делают хуже и тд.

Симптомы совершенно типичные для орви: слабость, сонливость, выраженный дискомфорт в горле, глазах, носовых пазухах, суставах.

(Фа Талай Джон не помогает даже от респираторных симптомов)

Иногда симптомы проходят на какое-то время спустя пару недель после их возникновения, но вскоре возвращаются снова.

В чате должно быть много больных людей, потому что их много среди моих знакомых с Самуи.

Было похожее как-то. Или скорее хуже, лежал трупом, воды не дойти попить.
Закинулся антибиотиками, бисептолами всякими в убойной дозе.
Прошло за три дня.

Если длительно - может пора обратиться в госпиталь? У вас есть страховка?

Сейчас многие болеют, так что сутки реально встать сложно, потом слабость до недели.

Да, ходят всякие инфекции. И не только ковид (

Это точно не ковид. Тесты отрицательные, но идет четко по взрослым

Да, и по симптомам не ковид. Все запахи, вкусы на месте, температуры ещё нет
Но состояние не объяснить, беспомощность полная, аппетита нет, на звонок нет сил ответить.
Наелся антибиотиков, прошло как-то. В госпиталь не обращался

До недели и несколько месяцев - это не об одном и том же

Нет конечно. Но почти все сразу перешли на антибиотики, отпаиваться никому не помогло.
А врачи что говорят? Анализы может сдать

А не аллергия ли?

Я принимал Азитромицин и Ципрофлоксацин при тяжёлом отравлении (это все было так же в период этого орви), так вот от самого этого ОРВИ они не спасли.

Нет, дезал не даёт никакого положительного эффекта

Анализы сдам, отпишу. Другу по анализам сказали у вас флю, ждите, само пройдет. Уже который месяц ждёт, симптомы прошли, а слабость осталась.

Смахивает на последствия ковида, слабость, утомляемость моментальная.

У меня нет страховки, но как вернусь на Самуи (не в Тайланде вообще сейчас), буду по вменяемым клиникам ходить, Бангкок госпиталь к черту вообще)

Только вот я им не болел. Не терял запахи ни разу

И если болел поверхностно в прошлом, есть ли возможность узнать наверняка?

Запахи очень относительно. Я тоже не теряла, но при этом тест был + в прошлом году. Но еще месяц даже км пройти было сложно, пришлось расхаживаться каждый день через силу

Тест на антитела

Уверен, что все по 5 раз переболели, и не обязательно терять обоняние)

Поэтому мне и интересна корреляция с прививками, особенно обновлениями (третьим-четвертым шотом). Если дело в постоянном перезаражении новыми штаммами, то гипотетически новые прививки могли бы поставить в этом бесконечном цикле хотя бы точку с запятой