Поиск эффективных средств против выпадения волос в Сербии: нужна помощь!

Девочки, спасайте. У мужа паника, лысеет человек :smiley:
Посоветуйте, пожалуйста, реально работающие средства против выпадения волос, которые можно найти в Сербии :pray:t3:

Репейное масло пробовали?

Реально работающие это мезотерапия , делает косметолог Наталья Сабитова , все остальное это просто для успокоения и траты в никуда , ну или смириться …
Можно слать анализы , посмотреть по минералам, витаминам . Поменять еду … понять причину , если не генетика …

Почему лысеет, выяснили? Прямо лысина появляется, или просто сильно лезут волосы? Алопеция— генетическая штука

Нет, а тут его можно найти?
Я его только при секущихся кончиках наносила

Просто посыпались немного сегодня в душе

Спасибо большое за рекомендацию :heart:

Это может быть от стресса , или весна , обновление :smiling_face:

Говорит, что по бокам заметно поубавилось волос в течении последнего года :woman_shrugging:t3:
У его папы тоже вроде выпадали немного, возможно, и генетика

Тогда это может быть фактор среды, посмотрите на родственников мужа — как они, есть ли у них залысины?
Выпадение волос — естественный процесс, в этом нет ничего страшного
Если все же выпадений больше, чем обычно, стоит проанализировать анамнез — что именно изменилось за последнее время : питание, препараты, стресс?

Как всё подробно😍
Благодарю❤️
Будем выяснять

В аптеках можно поспрашивать. Оно помогает восстанавливать рост волос.

1. Необходимо разобраться в причинах алопеции.
    2)Вы можете начать с мезотерапии+миноксидил 5% для мужчин, но в конечном придете к трансплантации волос либо к наклодочке на клею

Своего предыдущего мужа я прям спасла Алераной, Алерана красная такая спрей, но это было в 2007 году, ему прям быстро и суперски помогло, мы не ожидали такого эффекта совсем! Щас я не уверена, что Алерана по прежнему такая же хорошая как и 15 лет назад, но вот беда, мой нынешний муж тоже лысеет :crazy_face: (походу дело во мне :rofl:) Не то чтоб прям заметно было, если не обращать внимания не видно, но я вижу прям озерцо проклеивается… надо тоже что-то делать, желательно так же быстро и непринуждённо как с алераной, конечно никаких масок он делать не будет и ни к каким врачам не пойдёт, если найдёте средство, чтоб попшикал и всё хорошо, напишите, пожалуйста, своему тоже куплю

Ого. Как далеко Вы отлистали сообщения😃
Эта проблема уже решена, но на будущее будем иметь ввиду, хотя надеюсь, что не пригодится)

Как решили? Поделитесь плиз

Маску с перцем чили наносит + к трихологу ходил, анализы сдавал

Minoxidil 5%

Эх мой не пойдёт и не будет маски делать

О, это действительно так :smiley: