Поиск контактов для организации экстремальных путешествий: кроссовые мотоциклы, полеты, каяки, сап-борды. Кто может помочь?

Всем привет. У кого-нибудь есть контакты по чему-то экстремальному: катание на кроссовых мотоциклах, полет на чем-нибудь.

Или что-то вроде обычного катания на каяках, сап-бордах?

Готовишь подарок на 23?:grin: у кого какие идеи вообще?))

Только не это

Я купила мужу страховку медицинскую на 3 месяца

Какую страховку купили?

Баовьет, кто-нибудь по ней обращался? Я просто не знаю других вариантов

Как мило)):grin:

Другие варианты это российские страховки) у нас от альфы, все гуд.

Как с баовьет действовать при наступлении страхового случая, вы не узнавали? Куда писать? Как происходит оплата, они сразу покрывают?

бывшего мужа повезли в госпиталь, кот не сотрудничал со страховой, спасло только то, что он был без сознания, а так бы пришлось заплатить 500 тыс в 2018 году за неск дней🙈

Нам с мужем баовьет отказали - мы для них слишком больные. Им нужны только здоровые без инвалидности клиенты :joy:

Да. Моих идей ровно 0

Это вы о какой страховой?)

Поэтому я предпочитаю переписываться со всеми страховыми и тп организациями. Чтобы все было запротоколировано) а уж тем более, если вьет страховая, трудности перевода и понимания никто не отменял

Перевязать себя ленточкой, и сказать я и есть самый дорогой подарочек. :joy::joy::joy:

Ахахах) я слишком стара для этого :poop:) Шучу, конечно. Хочется что-то поинтереснее)

О русской, я в ресо страховалась раньше, хорошая, никогда не обижала

Это ежедневный подарочек))

Может мастеркласс или фотосессию? Из экстремально го я видела только как на какой-то машинке летали вдоль пляжа, но контакты не спросила к сожалению

Не, он у меня фотографироваться не любит, материальное не любит :sweat_smile:Надо только что-то из впечатлений интересных. Адреналин любит)

Мне кажется фотосессия интересна и понравится только девушкам) я на лав стори еле уболтала😅

Фотосессия не обязательно лав стори. А мужская такая брутальная,индивидуальная. Лав стори да, это наша тема, ахахах