Поиск личного кабинета для повторной подачи на визу в США: где найти?

По ходу я нагнал :sweat_smile: сорри. Проверил другой кабинет. Там пусто

В личном кабинете в данных профиля. В подтверждении записи

А вот кстати если есть подтверждение на почте то да

Я просто первую визу когда получала - выкинула все после собеса, со второй уже умнее была, сохранила все файлы)

Она про старые спрашивает тоже

Так речь про старые)

В ЛК после того, как собес прошел по этим ДС? Нету в профиле.

Ну только если чудом остались предыдущие записи на интервью, и то - чтобы поднять анкеты, нужно знать контрольное слово

Спасибо, значит я все правильно понимаю! :kiss:

Вы можете зайти на сайт, где вы создавали свой личный кабинет для предыдущих виз. Если вы хотите увидеть предыдущие анкеты, то в личном кабинете сохраняются номера. Если прошло меньше трех лет, вы можете использовать функцию “retrieve application” и увидеть около 80% информации из ранее заполненной анкеты. Однако, если вы не сохраняли номера анкет, то восстановить их через личный кабинет будет невозможно. Также, если вы уже поменяли данные профиля, после этого ничего не сохранится. Чтобы узнать свой номер DS, по которому проходили собеседование, в личном кабинете его можно найти в разделе данных профиля или в подтверждении записи. Если вы сохранили подтверждение на почте, то там тоже можно найти номер. Однако, если вы не сохранили предыдущие анкеты или контрольное слово, то поднять их будет сложно. Лучше сохранять все документы и информацию о предыдущих визах, чтобы не сталкиваться с такими проблемами в будущем.