Поиск самого бюджетного перелёта Москва-Хьюстон: требуется совет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, самый бюджетный перелёт Москва-Хьюстон . Заранее спасибо.

Шенген есть?

Нет

Тогда вариантов не много. Летите через Стамбул. В районе 90т.
Или откройте шенген. Из Польши за 25 варианты есть.

Спасибо большое.)

Москва-Ташкент-Нью-Йорк - не дорого, 3 раза в неделю узбекские авиалинии

Не дорого это сколько?)

Вы же можете зайти на Авиасейлс и посмотреть :man_shrugging:

Так я и смотрел) просто это был не самый бюджетный вариант)

Кстати вот неплохой рейс нашел)

Не дорого это сколько?

Да, почти бюджетненько )

Зачем тогда давать свою оценку «недорого», если вы не пишите цену и посылаете всех на авиасейлс?

Алексей, я покупала за 44 т.р, кто-то дешевле, не думаю, что вы здесь найдёте Турагента, который за вас всё сделает. Всего Вам доброго

Логика где? Я все делаю сам всегда. Но если вы пишите «дешево», то будь добры указывать сумму, а не посылать людей на авиасейлс.

Просто скажите спасибо, даже, если вас мой ответ не устроил. я искренне поделилась своим опытом. Изначально вы не спрашивали цену. Тем более, что они меняются каждые 15 минут

Поделились опытом? Ну ок. На все вопросы по визам США обращайтесь к этому сайту U.S. Visas
Зачем вообще вы тогда в этом чате с таким отношением?
А про цену вас спросил Влад и вы послали его на авиасейлс. И каждые 15 мин меняются цены на бакс, а не на авиабилеты

Юлия, это я задавала вопрос про бюджетный перелет) Спасибо за информацию. Но нам нужна конечная точка Хьюстон. Конечно можно рассматривать и НЙ, а там стыковочные рейсы, которые не очень-то дешевые(. Все равно спасибо за информацию.))

:+1: всего Вам хорошего!

90 -100 тыс это не дорого ?