Поиск советов по выбору гидрофильной пенки и увлажняющего крема в Нови Саде

Девочки привет
Посоветуйте пожалуйста гидрофилку
Пенку и какой нибудь увлажняющий крем
А то все позаканчивалось
Заранее спасибо :pray:

Это лучше найти косметолога, который тут уже какое-то время и знает ассортимент, и проконсультирует. Кожа у всех разная.
Гидрофильным пользуюсь от The ordinary

О, а можете сфотографировать упаковку (тюбик), я пользуюсь Q+A, но к The ordinary доверия больше))

Доброе утро :cherry_blossom: может кто и косметолога посоветует?

и как вам бальзам Q+A? я пока ни от одного их средства не в восторге из того что брала, но бальзам не пробовала

у меня есть теория что эта косметика не работает ВООБЩЕ) но мне ее рекомендует косметолог и я как та мышь с кактусом))

ну вот я тоже , но я у всяких блогеров насмотрелась и думаю - а вдруг что-то найду подходящее😂 но пока что-то нет

У меня тонер, сыворотка и крем от них, меня в целом устраивает. Пришлось даже привыкать к ним. Кожа лица чувствительная просто сжигадась их смесью :see_no_evil::sweat_smile: теперь все отдельно с другими уходами

короче, я не поняла эту косметику, если честно. Но ее реально почему-то любят блогеры (и некоторые косметологи)) Одно хорошо - она реально бюджетная

а тонер какой?))

я пробовала умывалки с ниацинамидом, гиалуроновой кислотой и мятой - сушат все + из-за консистенции больше выливается чем надо, тоник с ниациномидом липкий, для тела гель сушит, а лосьон не увлажняет. и я в общем думаю, то ли продолжить тестировать другие средства, то ли пора остановиться)

добавлю еще сыворотку с витамином С – фигня

а, вот ее я и собиралась взять)

а мне ниациамиды зашли летом, хорошо очищала (но пахла протухшим бельем)

я плюнула и взяла ординари

а, да, запах еще) очищает и правда хорошо, но все три стягивали. из всех более-менее мятная, я ее в Боснии брала, тут не видела. но и второй раз желания нет брать.

они мне пока больше понравились, гидрофильным и сывороткой для глаз я довольна
печально ,что у них для умывания ничего нет типа гелей и тоник только сильно кислотный

у меня витамин С, ретинол, кровавый пилинг и сыворотка с феруловой кислотой и ресвератролом

Мне бальзам в целом нравится… но я его смываю потом обычным гелем своим. Использую как дополнение, когда нужно что-то жирное смыть. Вообще из всего что я у них пробовала мне только средства для тела с салициловой кислотой понравились, потому что пахнут прикольно :sweat_smile: ну сыворотка с азелаиновой кислотой у меня вроде работает, но мне текстура не нравится. Думаю как кончится у revox или inkeylist че-нибудь взять

о, расскажите потом про инки, если таки решитесь )