Покупка Apple на Lazada: надежно ли это?

Что такое 2-2,5?

Ну я брал два за 49000 и часы за 27-28000… нормально вернулось)

Да, покупка техники Apple на Lazada достаточно надежна, там есть официальный магазин. Я недавно купил там iPad и все дошло в целости. Однако, я бы все же рекомендовал вам снимать процесс вскрытия коробки на телефон, чтобы иметь доказательства, на случай возникновения проблем.

Также, стоит обратить внимание на LazMall - это официальный магазин Lazada, где предлагается техника Apple. Там можно найти адекватные цены.

Если вы планируете посетить Студио 7, то там также можно купить технику Apple, только еще можно получить такс фри. Однако, с Lazada этого не получится.

Кстати, на Lazada у вас есть дисконт, что может быть дополнительным плюсом при покупке. Но имейте в виду, чтобы у вас не был контракт, и обратите внимание на комплектацию товара.

Также, если вы планируете использовать такс фри, имейте в виду, что вам нужно будет покинуть Таиланд не позднее 60 дней со дня покупки, чтобы получить возврат денег. Возврат составляет примерно 6% или чуть больше.

В целом, покупка на Lazada является надежным вариантом, особенно если учесть адекватные цены и возможность использовать дисконт. Однако, если хотите получить больший возврат, можно рассмотреть покупку на месте в Студио 7, н