Покупка Квартиры в Дубае: Какой Район Выбрать за Среднюю Цену?

Кто покупал квартиру в Дубае? Посоветуйте благоприятный райончик для жизни?Средних вариант по цене. Спасибо

Средний вариант из каких диапазонов?

Честно сложно. Что посоветуете?

Ну тут советовать тоже сложно
Вы же не сказали бюджет, количество спален

Чтобы подать на резиденскую визу теперь минимальная сумма 2м если чо

Не помню в дубай опасных зон. Берите полосу от бизнес бэй до Марины, сегодня слышала, там есть однушки в новостройках от 800000 дирхам. При оплате 20% ключи. Много вариантов. Просите агента подобрать

Это если виза на 5 лет, а на 2 года достаточно суммы 750К

Нет, больше нет таких виз, только от 2м и всё

При этом 90% агентов до сих пор втирают про 750к и спорят до усёру, пардон :smile:

Закон опять поменяли? :woman_facepalming: Тогда это наверное изменилось совсем недавно

В октябре

Добро пожаловать в самую инвестиц привлекательную страну😉

Опасных нет но в Al Quoz 2 - 4 я бы не решился жить

Я не агент ито знаю:joy::+1:

Если в стройке могут и недостроить)

Там вроде новостройки считаются и можно 20% выплатить, если я ничего не перепутала

Да, новостройки считаются, но сумма инвестиций 2м минимум

Должно быть выплачено 2м именно. Т.е. если ты купил объект за 100 мульонов, но оплатил 3 копейки, то пока 2м не оплатишь, то не eligible для визы

Я читала про 20% именно

Property investors in the UAE can now benefit from getting a golden visa through an investment as low as AED 2 million. Real estate investors can obtain the golden visa even though they are purchasing a property with a loan from specific local banks. If the properties are off-plan properties, they can also avail the golden visa, provided they are bought from approved local real estate companies. Here is a list of off-plan properties one can buy to avail the golden visa. Sometimes, the developers can offer payment plans that enable you to qualify for a golden visa with an investment as low as a downpayment of 10% without a mortgage (AED 200,000) and 25% with a mortgage (AED 500,000), thus lowering the entry bar for getting a golden visa. This change in regulations in April 2022 has given rise to a whole bunch of new investors both local and foreign into the market and has bolstered the Dubai real estate market, resulting in record tranactions.