Получил ли кто-нибудь визу, отправленную 17 августа в Вьетнам, и какая ожидаемая дата ответа?

А у вас какого числа въезд по визе?

Мы поставили 19.08. Если вдруг до выходных пришла бы, то поехали бы на визаран на выходных. Но вообще нам покинуть надо 23.08

Почти аналогичная ситуация: подавала 15 числа две одинаковых анкеты на себя и мужа, моя виза была готова 18 числа, его виза еще в работе. Дата выдачи стоит 22.

У нас 2 поданы,моя должна была быть готова 18,вторая-22.Но вообще ничего не пришло,статус в отслеживании не меняется,ерунда какая-то

Добрый день, у нас та же ситуация…
только плюс ко всему в моей заявки указали, что плохо видна страница паспорта. Хотя всегда по этой фото делали и все было ок…
в итоге поменяла, но статус висит такой же с ошибкой и больше нет возможности редактировать
Было ли такое у кого то ?
В таком случае нужно новую создавать ?

У нас вообще была проблема с оплатой моей визы. Не получалось ее целый день оплатить. Только на следующий день смогли оплатить. И то Через помогал.
Предполагаемая дата тоже 22 стоит

У нас тоже с одной визой такая же история.Только на следующий день сами оплатили

Сообщение удалено

На форуме путешественников пользователи обсуждают статус своих виз. Одна из участниц подавала документы на визу 17 августа и интересуется, кто уже получил свою визу и какая ожидаемая дата стоит. На это сообщение отвечает несколько участников, которые также ждут получения визы. Одна из них подавала документы 16 августа и также еще не получила визу. Еще одна участница сообщает, что они подали документы 16 августа и ожидают получить визу 22 августа, но до сих пор ничего не получили. В сообщении отмечается, что некоторым пользователем уже пришла виза на 90 дней. Один из участников сообщает, что дата оплаты в его случае переводится как дата выплаты, что вызывает смущение. В обсуждении также упоминается, что третья дата на визе - предполагаемая дата выдачи, но перевод этой даты некорректен. Некоторые пользователи также делятся информацией о дате въезда, отмечая, что она может влиять на срок получения визы. В итоге, участник форума отмечает, что его виза пришла через несколько часов после подачи заявки, а у его знакомого виза еще не готова.