Пользование автомобилем на Бали: Ваши опыт и советы?

здесь нет разметки в 90% случаев и полосы очень узкие, о чем речь?)

формально да, это нарушение. если нет выделенной полосы для мото и если он не едет по этой выделенной полосе. но по факту на такие нарушения со стороны мотоциклистов здесь никто никогда не обращает внимания.

это я к моменту одни нарушения это нарушения, а другие нарушения это не нарушения))

ВОТ ИМЕННО то же самое со встречкой, когда захотели включили правила, когда захотели выключили

понятно что буквально всё до мелочей здесь соблюсти не получится. но есть серьёзные вещи, которые мешают движению и создают препятствия для движения потока.

больше всего тут мешают движению запаркованные тачки на дороге, лучше бы это решили

имхо, со встречкой на односторонних улицах должно быть включено всегда и для всех. это серьёзная вещь.

ну чето все местные плевали на ваше имхо

Так это не в тачках дело, а в дорогах и отсутствию парковок

да, есть такое, но я прям обращал внимание, не всегда, просто кому как кайф так и встают

просто негде. мы не хотим расширять дороги и делать парковки, мы хотим больше людей и строить для них виллы и кафешки

Да, я иногда езжу на машине. Однако, я также предпочитаю мотобайк. В отношении правил движения, я понимаю вашу сомнительность, поскольку они здесь меняются. Но, я неоднократно ездил на мопеде встречной полосе или обгонял слева в потоке. Однако, я хотел обратить внимание на то, что речь идет о движении по односторонним улицам против потока, таких как Хануман и Манки Форест. К сожалению, кажется, что некоторым только конкретные нарушения считаются нарушениями. Но, если обсуждение относится только к этим двум местам, то понятно. Кстати, за оба нарушения предусмотрен одинаковый штраф в размере 1,5 млн единиц валюты. Если вы будете разбираться в том, что является нарушением, а что нет, свяжитесь со мной.