Помогите найти жилье

Ребята, помогите пожалуйста найти жильё БЕЗ РИЭЛТОРА. Пожалуйста риэлторы, не пишите) Только собственники.
Районы: хурма/лиман.
До 1700 в месяц.
На долгий срок. Бассейн. Комнат минимум 1+1. Писать +79231178242 только вотсап.

Такого нет

Да есть. Точно знаю.

За 1700 лир в Хурме 1+1, ну ну…

Да ,есть. И дешевле есть. Ищите и никого не слушайте

В Хурме то весной пустую может и можно было найти, но уж точно не в Лимане😁 тем более сейчас.

И то с треском :joy:

Есть. Сам видел в этом году такие варианты и не один.

Чат по жилью https://t.me/turcia_arenda

А за 1500 лир в махмутларе 1+1 полностью упакованную можно снять?

Вы же в Алании?

Да! И что?)))
Я же вижу варианты и общаюсь с людьми и помогаю им

Алания и Анталия 2 разные вещи. Нормального ничего нет за 1700 с бассейном 🤷‍♀

Есть. Видел и люди сдавали норм жилье. В Аланье тоже говорят нет ничего дешевле .000 € а есть норм квартиры за 1500 лир. Все есть. Нужно уметь искать.

Смотри, я живу в Кепезе/Кюльтюр и даже здесь нет нормального ниже 1550…в Хурме такого быть не может🤷‍♀

Так тут никогда не было бассейнов и т. Д. За от 1600 до 2000 с вайфай, пожалуйста, но это максимум.

В сахибиндене не смотрел?

Я там видела в лимане за эту цену, зарегистрируйтесь, поищите 1+1 думаю можно найти.

Сайт знаю. Спасибо.
Просто спрашиваю на разных площадках.

Лиман 1700 1+1 у нас, только без бассейна, зато свои апельсины, лимоны, мандарины, мушмула, тутовник, гранат. Капыджи приходил, говорил, кушайте. Это была третья квартира, которую смотрели, предыдущие по 2500 с газом, осенью, а нам за 1700 понравилась, и к морю близко. Её наш Риэлтор нашёл на фейсбуке. Хозяйка нам рассказала, что он спрашивал для себя, а потом с нами пришёл.