Помощь в организации пересадки Москва-Каир-Хургада: нужна пошаговая инструкция

Добрый день! Рейс Москва-Каир-Хургада. Стыковка -1 час,билет один… кто летал недавно-подскажите пошаговую инструкцию,пожалуйста))

Летала 10 дней назад. В Каире нужно купить визу и заполнить миграционную карту. Дальше в неспешном режиме вам укажут куда на стыковку. Самолёт всех ждет. Не переживайте

А медицинскую декларацию заполняли?

Нет, никто не спрашивал ее

Спасибо

Будете с нами :slight_smile: видите, как нас много

Положите купальник и что-нибудь на 1 день в ручную кладь на всякий случай;)

Ну,где в Каире ночью купаться?))

Это как повезёт. Мы летали в мае. Тоже пересадка 1 час. Но у нас отменили рейс из Каира. Выдали другие билеты на утро. Предоставили номер в отеле, в аэропорту и выдали талоны на ужин и завтрак. Но день потеряли. На всякий случай возьмите в ручную кладь предметы необходимости. Мы остались с одной маской для снорклинга и деньгами. Даже нечем было расчесаться утром :grin:. Переживали за багаж, но всё обошлось.

Ясно,спасибо

Багаж может не долететь сразу, зачем ночью купаться в Каире)

Меня волнует стыковка

Не волнуйтесь 🧘‍♂

Думаю, что полно народу так летит. АК не будет половину самолёта селить в отель, ей выгоднее дождаться. Тем более, что они у себя дома. Подождать чуть-чуть будет стоить относительно не дорого

Кстати, багаж у нас прилетел другим самолетом. Получали мы его в другом терминале. При выдаче багажа с нашего самолёта, его не было.

Конечно) поэтому я и говорю, что купальник с собой в ручную кладь :joy:

Нам не надо получать багаж в Каире,у нас билет один

Хорошо, не берите с собой купальник в ручной клади. Можно купить в отеле. Люди выше уже так делали ни один раз :slight_smile:

Так у нас было так же. Но при замене рейса, багаж то нам не выдали, поэтому и остались без всего.

Некоторые вообще получали багаж через неделю :grin: