Помощь в получении визы ЕВ-3: есть опыт работы в ROYAL CARIBBEAN CRUISE LINE 7 лет

Ребят, мои хорошие
Кто может помочь с визой
ЕВ -3
Опыт работы в ROYAL CARIBBEAN CRUISE LINE
(7 years)
:pray::pray::pray:

К адвокату обратитесь , ну взрослые люди вроде , вы еще у Алисы спросите .

Дак а чем там адвокат то поможет? Там нужна петиция от работодателя. А зачем круизной компании это?

Адвокат хотя бы мозги на место вставит , нам то не поверят

Виза EB-3 с учетом получения PERM займет 5-7 лет.

Слушай, адвокаты тоже разные. Мне тут в личку писал один участник чата, сказочные истории рассказывал про русскоязычных адвокатов. Там клоуны не хуже Кристины с Антоном

Это не правда,сейчас сроки по ев-2,ев-3 три года

Процитирую тебя . С русскоязычными адвокатами вообще не надо иметь дел !!

Почитайте например вот тут аналитику, чем спорить https://www.immigration.net/2023/06/15/the-coming-apocalypse-for-employment-based-immigrants/

Я не спорю,просто я нахожусь в этом процессе сейчас и знаю реальные сроки

У вас PERM уже получен?

Как получите визу напишите о сроках

Да

Ну а что вы тогда спорите? Вам только дождаться (если еще нет) пока ваша PD станет current и все. Если бы вы со мной не спорили огалтело, а почитали то что я вам отправил, то увидели бы, что помимо ретрогресса в самой EB-3, там еще адски вырос бэклог у DOL для PERM - ожидается, что PERM будет теперь находиться в обработке до 3 лет. Если приплюсовать это к ретрогрессу по EB-3 и получаем цифру в 5-7 лет

,PERM три года это что то запредельное,у нас был 9 мес и то думала это очень много.А если на аудит отправят,это ещё больше,
. Спасибо,не знала новшество

Ну сейчас вся иммиграционная система разваливается. Ходят по сети слухи, что EB2/EB3 уже не будет Current в ближайшие 5-10 лет

Ну это не то чтобы новшевство. На вас это никак слава богу не повлияет. А вот тех, кто начинает весь процесс сейчас - коснется абсолютно точно

Спасибо,коллегам сообщу,обрадую)

Ну пока реальный путь с предсказуемым сроком (относительно) это только EB-1 и EB-5, к сожалению

Раз пошла такая тема, то есть вот такие графики по ПЕРМу, где можно посмотреть на тренды по времени обработки. DOL публикует данные раз в квартал, так что тут данные до апреля. Для уже подавших пока еще не так критично выглядит.