Посещение горячих источников и хамамов в Стамбуле: нужны рекомендации

Кто-то был на горячих источниках? Хотим съездить компанией, нужны любые рекомендации
И про хамамы в городе

В Ялова на днях ездили, дорога и источники вышли в 1100лир на двоих. Это без еды и прочих дор расходов

А как в целом впечатления? Понравилось? Стоит ехать туда зимой?

Релакс отдых там,спокойный городок,основной отдых там термы,купаются круглогодично,очень классно когда на улице холодно,а ты в бассейне теплом сидишь)

Терминальные отели почти все,историческая терма на фото,но там не были и судя по фото оно не совсем стоит таких денег.мы были в новом отеле

Мы были год назад,было много да,в термаль бассейне,в обычном мы одни :grin:

Очень сложно оценить, я была в гораздо более интересных источниках, где огромные комплексы по 30 бассейнов, ванн и саун. Тут же оооочень компактно. Второй раз не поеду, потому что дорога долгая, ДЛЯ МЕНЯ оно того не стоит.
Хотя, если б цены так сильно не подняли можно было б раз в месяц ездить для профилактики

Вот в этом мы были 2 января. Народу не прям много, приехали к обеду было свободно, потом людей прибавилось. Вроде бы в лесу, в горах находишься, а из уличного бассейна этого оценить не можешь, им бы реновацию хоть небольшую сделать. Например ходить из бассейна в хамам в мокрых тапочках по скользким лестницам через входной турникет :expressionless: люди стоят в куртках у кассы билет покупают и ты проходишь в купальнике.

Была там год назад и те же мысли были😂 вообще не понравилось
Видимо при отелях хороших надо ехать

Может кто ни разу не был в таких местах, им понравится больше :woman_shrugging:t2:

Да удаснейшие у них хамаммы и сауны
Больше не пойду
Голым проходить через улицу где в уличной одежде стоят

Я так и не агитирую туда ехать,я пишу,что это старое место,историческое)

Да, я просто дополнила ваше фото :hugs:

Мы были в новом отеле,все понравилось,даже в виду того,что отель еще был не достроен)

Напишите пожалуйста название отеля

был классный отель супер новый 2 года назад но его запустили ужас сыростью воняет все коридорчики не убраны солевые комнаты без соли уже пыль везде хорошо мы взяли вип комнату для массажа и термы а так бы не знаю что делали бы была недавна ужас просто

Мы были год назад,точнее полтора был не достроен,но без того,что вы описали) октябрь 21 кажется был

мы были 2 года назад и был супер отель новый красивый и сейчас зона где лобби ресторан все хорошо но где сам бассейн и раздевалки хамам сырость сожрала народу мало и все так запущено пыль все грязно только вип комнаты чистые остальное в упадке хотя сам отель номера хорошие :pensive:

Вы там были недавно? Нам только не понравилось местоположение,как на отшибе😁