Посольство США в России прекращает выдачу неиммиграционных виз из-за сокращения штата на 75%

Вы меня троллите?

пиздец

ебланы, уже больше года назад взнос оплатил, и все морозят

ни в коем случае
насколько известно, именно продление возможно было только в той стране, где изначально была выдана виза

Короче пока есть виза стоит лететь , а то когда закончится не понятно что будет😅

Я так понимаю, что визы членам экипажей тоже больше не будут выдавать в России и Аэрофлот будет вынужден отменить рейсы в США?

Данная функция доступна не во всех странах. Для россиян и в России- доступно (условно). Если вы гражданин России, получали прошлую визу в РФ и теперь хотите получить новую визу в США но уже подать документы в другой стране, то сделать это получится только с собеседованием.

Получается визы для операций, лечения и тд, тоже мимо? Неиммиграционные

Да. Либо стараться получить в другой стране

Вот это реально пипец… У ребёнка операция, вопрос жизни и смерти. Не понимаю, как такое возможно вообще

В Израиле с 1.05.21 прекращаются активности Консульства США в ТА. Отменили собеседования тех у кого на май были назначены. Перезаписались теперь только на конец октября :((((( здесь лучше не подаваться на визу , у них тут хаос с паспортами

Есть другие страны с медициной ещё лучше чем у нас кроме США. Израиль,Сингапур.

https://m.vesty.co.il/articles/59178730

Задолбали уроды

В Казахстане свой сбор. Нужно платить по-новому

Вот и мамкин ковидоголовый

День назад пара окон в Израиле была только на ноябрь и декабрь 2021. Сбор нам написали продлевает свое действие до 2022 вроде. Меня сбор не парит, либо вернут либо прожить действие.

Сейчас все в Казахстан резко обратятся, там тоже сейчас запись на годы вперёд будет

Это имиграционная виза

Звезда рулю…