Посоветуйте надежный сервис доставки бутилированной воды в Аланье

Посоветуйте доставку воды в бутылях по личному опыту, пожалуйста. После кипячения воды Aysu остаётся просто дикий осадок. Носить пятилитровки пока не хочется

Ну так нефиг минералку кипятить :slight_smile:

это обычная вода по 19л, её привозят в наш комплекс централизованно.

Сразу скажу, не гуглил тему! )))
Поставить хороший фильтр, на 4 картриджа, на водопроводную, как все делают в рф, здесь вариант? Ну или вообще осмос?

Жесткая вода, кроме осмоса с этим ни что не справится, а остальное хз что там, фильтра же по анализу воды нужно подбирать

Какие противопоказания осмосу? Ставят здесь, в анталийском регионе? Или на бутылках все живут?

🤷🏻‍♂

мАркетинг

Нет там никого осмоса. Ставя фильтры вы пьете ту же самую воду. ))
Это так…для сведения.
Как в принципе и в бутылках. Ну там просто смягчают немного. По сути просто разводняк.

Омг
Услышал звон…ну ок
Для сведения:
Я спросил про систему именно ОСМОСА, это когда мембрана отдает только н2о, а затем этот дистиллят обогащается минерализующими картриджами.

Вопрос, есть ли такое, что по деньгам, есть ли экономическая целесообразность в местных условиях.

Этого в принципе не существует. Но спорить с вами не хочу.

Вы имеете ввиду обратноосмотических мембран не существует?)

Не существует никакого улучшения обычной воды. Вот и все

А осмос в принципе существует?

После мембраны не дистиллят получается, а вода с отсутствием каких либо примесей. Разница между дистиллятом и водой из осмоса, что в дистиллированной воде нет растворенного кислорода, а после осмоса он есть.

Существует обратноосмотическая мембрана, которую изобрели в США в 60-х годах для обессоливания морской воды.

Спасибо, так что по подобным фильтрам здесь, диковинка или что?

Здесь есть в продаже осмосы, по качеству не могу ничего сказать, они выглядят как дешевый Китай.

То есть, лучше бутыли все-таки?