Посоветуйте обезболивающее от зубной боли

Всем привет,кто знает хороший обезбол от зубной боли,в Египте ??

Если не найдешь, могу дать нимулид

Если человек не сможет найти обезбол в египте, то помогать ему нет смысла.

:joy::joy::joy::joy:«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»

Бывает такая сильная зубная боль, что нет сил искать что-либо где-либо, а тем более в ночи.

В этом случаешь идешь в соседнюю аптеку, тыкаешь пальцем на то место где болит и говоришь «yulim kathiran»

Или звонишь в страховую и говоришь «я в ебенях, мне очень плохо, что делать?!?»

Или открываешь яндекс телемедицину, платишь 500р и консультируешься с доктором, который даже скажет как называется нужная таблетка в любой стране.

И уж точно ни один из вариантов решения проблемы не предусматривает опрос в чатике

(Да, я злой. В азии тьма людей, в том числе знакомых, чуть не отправилась на тот свет леча гнойные раны по советам из чатиков)

Может человеку нужна помощь срочно. Бывает такая боль, что даже нет сил подняться… какие уж тут походы по аптекам или уж тем более телемедицина от яндекса :joy:

Звонишь в страховую, присылают скорую

Толку-то от нее в Египте :slight_smile:

Сообщение удалено

Я бывал в множестве мест, где толку от нее нет. Египет не входит в список.

У меня был толк… и дочу лечил и сам даж в больнице в Каире за их счет полечился!

во во именно такая боль у меня была была 10 минут назад(

В этот отпуск дочери “повезло”: полезла восьмёрка именно в Шарме :tired_face: Есть толком не могла, было очень больно. Сходили в одну аптеку, дали таблетки и гель, не помогали вообще. Пошли в другую аптеку, дали другие таблетки, ноль эффекта. Помогал только наш кетонал 100, но всего на 2-3 часа. Только перед отъездом боль немного уменьшилась. В общем, очень такой себе получился отпуск из-за этого зуба, обидно.

Ну судя по всему боль была вызана воспалением. Обычно в таких случаях рекомендуют не обезболивающее а нпвс. Странно что в аптеке не подсказали. Кетонал как раз НПВС, вот он и помогал.

Так может его и дали, я не знаю, просто поверила и купила.