Повышает ли канадская виза шанс на получение визы в США после отказа?

Всем привет. Подскажите пожалуйста, такая ситуация. Получили тур визы в Канаду. Думали почему не объединить две поездки в одну, и заехать заодно в штаты. Повышает ли шанс получение Американской визы виза в Канаду? Имеем отказ 3 года назад. После отказа 2 раза съездили по шенгену, съездили в Англию (Лондон), а так же куча мелких поездок (вьетнам, Турция, Египет, Грузия и т.д.)

Если есть шенген , то в Польше свободно . Как совмещение стран в поездке плюс

Нет. Мы будем подаваться в Бишкеке у нас. Просто не знаю как им объяснить что хотим совместить поездки. 3 года назад задали 2 вопроса и отказали. В Канаду то мы ещё не съездили, просто не хотим за три девять земель лететь ради одной страны, удобно же сразу посмотреть 2 страны разом.

Просто отвечаете , хотим в Торонто на ниагарский Водопад и в Нью -Йорк

Когда спросят про цель поездки?

Да

Вы имеете ввиду перейти границу наземно?

Зачем )) ? летают самолеты

Просто) там же рядом граница) мы так то выбрали Торонто, Монреаль. На водопад хотим на машине съездить)

Хорошо , можно и так .

А есть варианты получше?

Вы же хотите совместить поездку , вот вам как вариант

Просто я ещё не гуглил насчёт совмещения двух стран. Мы же получили только канадские визы. Я думал может есть какие то интересные варианты путешествия совмещая две страны😊

Вот самостоятельным поиском и нужно было заниматься сначала, вам же тут маршрут готовый не предложат сразу

Вот , как вариант посмотреть ниагарский водопад с двух сторон и поехать в Нью -Йорк

Добрый! :smiling_face:

А Почему отказ был 3 года назад и где?

Они же обычно не объясняют) просто отказали и дали какую то бумажку. Мы тогда вместо Нью Йорке просто в Лондон поехали.

Может у вас догадки были на счет отказа свои?

Да фиг его) догадок нет. Самое обидное что мы реально путешественники. За 3 года эти побывали в 9 странах. В том числе Скандинавских.

Теперь хотим попробовать снова зайти, уже получив канадскую визу.