Поют ли гимн и приветствуют учителей в начале урока во всех школах Душанбе?

Добрый день!
У кого дети школьники, подскажите пожалуйста, во всех школах (включая частные) пол урока сначала гимн поют, учителя приветствуют?
Просто не могу понять, везде ли так много времени уходит не на учебу, а на пение, приветствие:woman_shrugging:t2::smiling_face:

Каждый урок поют? :face_with_spiral_eyes:Или раз в день перед первым уроком?

а еще вместо знаний важно проверять наличие формы - галстуки, белый верх темный низ((

Говорит 3-4 раза в день🙈
Еще на каждый урок приветствие
Как-то странно

Интресно, есть школы, где все-таки знания важнее?

надеюсь что найду))

Спасибо!
Значит, дело в школе

У меня дети учились в Спб, здесь первый год
Для меня наоборот важнее на англ яз обучение, чем на русском

Ну здесь же есть школы с англ

Точно не в обычную школу. Либо доп курсы, либо турецкий лицей ( но там кажется на таджикском идёт обучение, если честно уже не помню, пусть меня исправят), либо школа которая “кэмбридж”

Раньше были курсы. Знаю, что ребята, которые были в штатах позже что-то организовывали дополнительно, но уже не участвовала. Были программы обмена студентами, может здесь в чате есть кто-то, кто помнит FLEX.

УЦА школа НПО, ул Дружбы народов 47 уточните

Ага с российским паспортом как раз меня там и ждут :wink:

там курсы английского хорошие

Можно сайт глянуть или доехать. Раньше они были за педагогическим институтом. Я про посольство

Мне в Душанбе нужны
В Худжанде уже все знаю

Я про Душанбе и писала)) к сожалению, школу я закончила лет 12 назад и многое поменялось, поэтому советую, что сама точно знала.

дисциплинтруют детей

Униформа есть во всех престижных школах Европы и США, в Таджикистане они в обычных школах

так линейки утром есть, строевая, потом маршбросок до класса